Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
8-битный комплекс - круто!
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hevelpi"):
Korish, вы правильно о своём заказчике подумали, именно через букву "м". Обидно , что этот "м" не оценил отличный дизайн.

Хм..... А такая фраза как "Клиент всегда прав"?
Детский сад, чесно-слово. Заказчику не нравится - он имеет на это полное право, т.к. он человек, и т.к. он платит за эти деньги.
С чего ж его сразу "мудаком" то называть?
Будь вы хоть трижды гениальным дизайнером клиент имеет право на своё виденье.
Тут два варианта:
1. Попытайтесь убедить его что дизайн ему нужен (только не крича ему что это великий дизайн, а убеждая что этот дизайн поможет привлечь клиентов и т.п.)
2. Нет дара убеждения. Попытайтесь сделайте хорший дизайн, но в его вкусе. Или слабо?

Ну, а так в принципе мне нравится.


ЗЫ Без обид. Просто ИМХО
Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
Никогда не буду больше работать без предоплаты, сколько б не предложили денег, по исходу
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
voral, клиент - это тот кто платит, а не тот кто обещает оплату
Вот если бы он заплатил аванс 100%, а результат не совпал с его ожиданиями четко прописанными в ТЗ -- тогда да.
"Клиент всегда прав" на стадии постановки задачи и написания ТЗ (дизайнер либо берется за работу либо нет)
А после того как работа сделана, только обоснованные претензии по несоответствию ТЗ и доп.пожелания за доп.вознаграждение.
Оксана A.
77 сообщений
#15 лет назад
Мне дизайн очень понравился, стильно и аккуратно, может и есть кое где мелкие погрешности по мнению заказчика , но по моему это все легко корректируеться. Если уж и есть причина то она не в макете сайта , а в совести вашего заказчика, скорее всего нашел где подешевле и решил сбежать.