Не ложного понту ради, а только пиара для
165 сообщений
1 сообщение
#17 лет назад

Детально проходить не буду-есть некоторые сомнительные моменты, но общее впечатление-на уровне!
Молодец!
Особенно КБ Ильюшина порадовало, хотя самолётик можно было получше сделать.

165 сообщений
403 сообщения
165 сообщений
#17 лет назад
tuls, грузовик на сайте транспортной компании, странно да? вот и я думаю, надо было не читать задание а ежика нарисовать, с пакетом грибов. и яблоком. или балерину. зато не грузовики.А себе можете хоть пару хоть тройку ставить, мне не жалко.
1517 сообщений
#17 лет назад
tuls, сообственно, схожая шапка у 90% сайтов такой тематики (грузоперевозки)
403 сообщения
#17 лет назад
Little15, romanos, Я не говорил о плагиате и даже намека не делал, я отметил, что идея грузовиков, которые смотрят на посетителя из "шапки", набирает популярность . Также как когда-то была принята достаточно неудачная идея рядом с номером телефона рисовать всевозможные антикварные телефонные аппараты. Также как около 9 лет наза было решено, что если IT - то из монитора должен торчать шнур витой пары и т.д.
Дело не в плагиате, а в кризисе идей.
1517 сообщений
#17 лет назад
Какие-то элементы "пиара" действительно чувствуются в последн работах
165 сообщений
165 сообщений
165 сообщений
#16 лет назад
Спасибо! собсвенно на вебе и специализируюсь, остальное постольку-поскольку. теже логотипы предпочитаю коллегам на субподряд отдать.