Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Сегодня появился:
Что скажете?
Сивак Андрей
741 сообщение
#16 лет назад
Заказчик решил показать Лебедеву, что ему сделали.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Ну так Лебедев абсолютно прав - абсолютно антипатичный дизайн. Осталось трупов в белых одеяниях на ветках развесить для полноты картины. Напоминает сюжет из Звонок-1, с девочкой

А над лодками летают птирадактили, судя по размерам в поллодки. Ни дать ни взять парк Юрского периода

О как вариант сюжета, можно в тумане прилепить шею и голову Лохнесского чудовища из воды...
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
По-моему очень неплохой дизайн. Только яркая блесна напротив раздела "Фото отчеты" не в тему. Кстати у меня тоже хобби - рыбалка, но получается себя порадовать не чаще 2-3 раз в году
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Дизайн хороший, АЛ его и не линчевал почти, он обсуждал тему дизайна. А вот она точно не всем понравится.
Располагает к спокойному отдыху, а возможно нужен был бы азарт.
PS: А стоит ли обсуждать дизайн на форуме без согласия автора?
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team,

А, простите, надо еще авторский гонорар платить за упоминание имени всуе?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FindAngel"):
FlaPS_Team,

А, простите, надо еще авторский гонорар платить за упоминание имени всуе?

Просто, по моему мнению, свою работу на обсуждение должен выставлять или не выставлять автор.
Могу понять заказчика, просящего совета. Но обсуждение чужих работ без согласия на то автора мне не нравится. Мало ли почему и как автор сделал ту или иную работу. Может он её делал под диктовку заказчика, за полчаса, за полдоллара и т.д. и она ему самому не нравится (имел ввиду не эту работу а вообще)
Хотя может я и не прав.
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Думал с 12 дня о создании подобной темы. Что бы хоть кто-то мне бы объяснил, что же, в конце концов, Тёма такого много говорил?
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team,

Где-то вы правы... Но тогда давайте не будем вносить людей в черный список без ведома кидал, а то ну что мы в самом деле народ обхаиваем, а они не знают.

Мы же оценки выставляем друг другу в портфолио. И они иногда не очень лестные...
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FindAngel"):
Ну так Лебедев абсолютно прав - абсолютно антипатичный дизайн. Осталось трупов в белых одеяниях на ветках развесить для полноты картины. Напоминает сюжет из Звонок-1, с девочкой

А над лодками летают птирадактили, судя по размерам в поллодки. Ни дать ни взять парк Юрского периода

О как вариант сюжета, можно в тумане прилепить шею и голову Лохнесского чудовища из воды...


А вам хватит мастерства сделать такой коллаж? Уверен, что у Алексея бы хватило!
Это я вообще к чему - давайте без насмешек.. тем более без разрешения автора...
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
ElleX,

Нет конечно:shok: Куда уж нам в лаптях и по паркету...
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FindAngel"):

Мы же оценки выставляем друг другу в портфолио. И они иногда не очень лестные...

По этой причине у меня есть несколько работ, которые оплачены и заказчик доволен, но в портфолио я их не выставляю.
А о внесении в черный список виновника вообще-то нужно ставить в известность в первую очередь
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FindAngel"):
ElleX,

Нет конечно:shok: Куда уж нам в лаптях и по паркету...


Не сочтите за оскорбление. Не сомневаюсь в вашем профессионализме, просто не так выразился :unsure:
Но просто представьте себе что без вашего ведома вашу работу начнут обсуждать на форуме и надсмехатся над ней.. Думаю что вам будет не очень приятно...
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
ElleX,

Почему, если это посчитают нужным - бога ради. Я всегда рад и готов обсудить свой или чужой дизайн с компетентными людьми. И с удовольствием выслушаю ОБОСНОВАННУЮ критику. Просто я не перевариваю благоговейного придыхания "просто так". ИМХО здесь критика довольно обоснованная и аргументированная. И обижаться на нее может только глупец, сочтивший свой дизайн идеальным. Но мы все понимаем что идеального в этом мире нет. Да и г-н Курильщик далеко не глупец. Прощу прощения если кого обидел.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Не вопрос я не против обсуждения
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Если Лебедев в 20-ти местах не написал: "отвратительно", "кернинг", "сколько можно?" и т.п. То дизайн можно брать.
Про выделение так жирно дат я с ним согласен. А в целом дизайн очень не плох.
К форуму иконка подобрана отлично. С юмором. А вот для шапки надо подбирать что-то поинтересней, где действительно рыбалка, а не бермудский треугольник. Если бы был сайт рекламы какого-то озера, то подошло бы.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Странно, почему все должны считаться с замечаниями Артемия Лебедева, сколько людей столько мнений, дизайн мне понравился, замечание о выделении дат тоже в тему....но дизайн хорош как по мне! И никак не пойму фразы "...осталось только трупов накидать..."
Виктор А.
11 сообщений
#16 лет назад
Очень приличный дизайн
Подобное, правда, уже приелось.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
scrappy_doo, к хорошему привыкаешь быстро.
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Ещё задолго до бизнес-линча я ходила по портфелю Алексея и выставила этой работе +10. Глядя на это дизайн, хочется послать на так любимый Тёмой @уй всё и вся и махнуть на эту самую рыбалку. Рыбалка - не только азарт, она ещё и умиротворение, уход в себя и окружающий мир. Сочинёная Тёмой легенда прекрасна и вдохновенна, и ничуть не портит дизайн Алексея. Тёма хотел выпендриться, как всегда линчевать дизайн, глянул на сайт, осмыслил кернинг и слово @издец застряло у него в горле, а вместо мата родился поэтический рассказ. Только к выделению дат и смог придраться Артемий. Умиротворился под воздействием искуства. Настоящего искуства. Я занимаюсь иллюстрацией. Скажу так, достаточно глянуть на ротожопых гуманоидов из портфелий Тёминых художников, а затем зайти на сайт к Попову.
Всё станет ясно. Рядом с нами один из ярчайших дизайнеров и иллюстраторов, а Тёмины творения - всего лишь мейнстрим. И к Тёме и к Алексею на сайты я захожу каждый день. К Тёме поглядеть на бизнес-линч и на новый дизайн сортиров, а к Алексею - просто поглядеть. Поглядеть на его иллюстрации и дизайны. Человек, который занялся дизайном сортиров в собственной конторе и открыл магазин с печальным названием "Пункт сбыта мечт", увидел творение более молодого и талантливого. Ему стало грустно. Для критики повода не было. Пригласить к себе в команду такого как Алексей - заподло, слишком яркий и не мейнстримовский. Думаю, Лебедев уже не раз был на нашем сайте, и знаком и ранее с работами Попова. После сегодняшнего бизнес-линча мне стало по-человечески жалко Артемия. Он столкнулся лицом к лицу с будущим. "Помедли, помедли вечерний свет, продлись, продлись очарованье."