Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Утро фотошоп, планшет и немножко фантазии.
Работа не принятая в силу того, что не понял заказщика. Но как рисунок вроде понравился =)

Как? (:
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
Честно говоря, не совсем верится, что графику на этом сайте (и графику, которую вы выкладывали ранее) делали вы (как вы говорите, с нуля. Имхо, обработанные картинки или просто банально скомунизденны). Почему? Да потому что вряд ли у дизайнера, у которого такой прекрасный технический дизайн (по себе сужу, он у меня никакой практически), будет такая откровенно слабая шрифтовая работа.
Болатов А.
1090 повідомлень
#16 років тому
Не очень. Пчелы не похожи на пчел, мед не похож на мед, у горшочка нет правильной трехмерности.
Денис Ш.
35 повідомлень
#16 років тому
А росянка-то тут при чём?
Шрифт.. неудобный

...
Господи, так это пчёлы...
Уж0с, честно говоря, только горшочек прикольный
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
_az_, Ну не вериться так не вериться. Я немогу просто взять и тупо из головы что то нарисовать. По крайней мере серьёзные вещи.
Сначала перебираю в яндексе кучу фоток, всматриваюсь во все мелочи, и уже только потом рисую. На этот перебор даже времени больше ухрдит, чем на воплощение. Что означает слабая шрифтовая работа?
alibek, Объясните пожалуйста чем они не похожи на пчёл? И мёд на мёд? ) И почему нет правильной трёхмерности? Я не против критики просто меня интересуют детали.
-GNUlancer-, может быть забыли увеличить картинку? =)
Пожалуйста прошу объясняйте детали. Почему не так со шрифтом? Почему что не смотриться?
Максим Р.
338 повідомлень
#16 років тому
Пчёл в два раза меньше и в два раза крупнее.
Шрифт изменить. Этот ужасен.
От слова МЕДОЕД не должно быть тени по идеи, если оно лежит как слово главный (вернее его начало).
Нижнюю строку тоже можно оформить красиво на просто текстом.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Maximus, Где именно шрифт? (Не потому он плох, что без сглаживания?) ТАм где написанно "Приветствует тебя.." На какой лучше изменить? С пчёлами эффект не удался. Раз медоед - значт большой. Вот я и хотел показать большой бочёнок относительно маленьких пчёл. Но опять же это не превычно нашему с вами глазу )
Болатов А.
1090 повідомлень
#16 років тому
sterjakov, потому что это не пчелы, а шмели, причем непонятно почему глянцевые.
С медом та же история. Более-менее мед похож на мед только на ложке. Но если он настолько прозрачен, то цвет меда в горшочке должен быть другой, темнее и не такой оранжевый. Ну и капля меда тоже неправильная, он слишком светящийся и неправильной густоты. Ни жидкий, ни густой мед в такую каплю не соберется.
В горшочке плохо чувствуется объем и с ручками накосячено, перспектива немного неправильная.
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
sterjakov, ну вот. А вы всегда пишете рисовалось с нуля (про графику).
Про шрифотовую работу отвечу воросом на вопрос: а вам самому текст «главный медоед страны» визуально нравится?
Георгиевич Владимир
170 повідомлень
#16 років тому
Такие проблемы со шрифатми обычно у начинающих, вспомните каждый свои работы, у всех шрифт был кривой и больше чем нужно
имхо, отсутсвие опыта, поэтому и понимания "что я делаю не так"
Олег О.
126 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("slayinc"):
такие проблемы со шрифатми обычно у начинающих, вспомните каждый свои работы, у всех шрифт был кривой и больше чем нужно
имхо, отсутсвие опыта, поэтому и понимания "что я делаю не так"

+1. Со временем выработается «вкус» =)