Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад


Вот снова тренеруюсь! Выдуманная фирма MyDom.ru с товарам для дома.

ps Дизайн продается!!! Ранее не где не использовался, только из печки!
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Неплохо
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
Диван висит в воздухе. Хочу себе такой
Скажите, вы бы купили телевизор за 12000 рублей если бы знали о нем только те четыре строчки, которые вы написали на главной странице. Я бы в жизни не купил. Так зачем было добавлять ссылку "в корзину"?
Гость
37 сообщений
#17 лет назад
Про летающий диван уже сказали - нужны ножки.
Женщина на диване - совсем плоская и пририсована. Кажется, будто она из картона - надо ей объема дать + тень от нее на диван откинуть.
bewhite, эта кнопка давно стала стандартом во всех интернет-магазинах. она не для тех, кто читает характеристики, а для тех, кто уже знает что хочет такую-то модель - он ее сразу не вдаваясь в тех.описание заказывает...
Михаил К.
3 сообщения
#17 лет назад
Тумбочка с телевизором тоже висит в воздухе? Если нет, нужно добавить тени от ножек. Да и плоские они какие-то, объема не хватает. Цвета блеклые, серый слишком грязный. Диван следует отретушировать получше и добавить тени, падающие от девушки... а так гуд!
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
hicon, Ножки от дивана есть только они их на фоне ковра плохо видно.
Екатерина Ремишевская
4 сообщения
#17 лет назад
Значит ковёр не должен быть паким рябящим...
слишком много внимания на себя привлекает...
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Идейно, но куча косяков.
Теней нет. В принципе.
Под девушкой особенно. И вообще, очень заметно, что ее туда насильно впихнули.
Под диваном — это не тень. Сходите в любой магазин мебели и посмотрите.
Тоже самое с телевизионной тумбой и бра.
А под ковром тень откуда??
Блик на логотипе ужасен.
Вряд ли такая квартира будет в доме, который располагается в горном районе (Кавказа?)

Шрифты меню убить. Возьмите простой arial. Ну, или arial narrow.
Поиск, ИМХО, убить.
Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
На первый взгляд я подумал что очень даже нечего. Но при рассмотрении это мнение убивают сначала тени (летает диван и тумбочка), потом девушка, которая весит не более киллограмма. Тени и ещё раз тени. Я всегда старался, стараюсь и буду стараться работать на реалистичность и на стиль и поэтому тщательнейшая проработка деталей - просто необходима. В твоём варианте дизайна - тем-более.
И, кстати, совсем не скромный у тебя копирайт.
 Art_paint
6 сообщений
#17 лет назад
Вопрос: вот трубка от телефона Это прикол такой - или - зараза который большенство заразилась?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Откуда девочку вырезал ? - Из Кортонки ? Подкаректируй , потом потом посмотрим :-)
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Ещё, помимо сказанного, картину Мой Дум3 держат шесть черных тараканов, их лучше бы убрать. И ещё, по-моему, такие большие шапки для утилитарных сайтов вообще зло и издевательство. Люди не на линолеум в двести пикселов высотой всё же ходят смотреть, а для дела.
Em Ch
8 сообщений
#17 лет назад
На этапе эскиза очень даже.. но до конца еще много работы.
И возможно стоит сделать цвета более домашними - а то получился "офис" или "корпоративная квартира"