Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Roy"):
просто и со вкусом! риспект!

Спасиб!
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, Это высокий уровень.
Надежда К.
77 сообщений
#17 лет назад
Гы. Мнения разделились. Одни говорят - гавно. Другие - высокий уровень.
Я вот тему в форуме углядела позже, чем добавила отзыв непосредственно к портфолио.
Но могу и здесь повторить:
А по-моему, это ужасно.
Высота 800 - это ж для какого разрешения монитора? Нижняя половина - со значимой навигацией! - будет отрезана.
Ориентироваться юзеру крайне неудобно.
А три кляксы - они что-то изображать должны? Похожи то ли на птиц, то ли на дельфинов...
И уж если кляксы такие ровненькие и гладенькие, то почему трёхцветный фон - такой штрихованный?..
Если "портфолио" и "отзывы" сделаны на белых полосках (кляксу стёрли ластиком?), то почему на синей кляксе меню не на белом фоне?..
Всеми ЗАГЛАВНЫМИ буквами писать названия меню - дурной тон. Что - иначе юзер не прочиает что ли?..
Я понимаю - ИДЕЯ... Но надо же её оформить по-человечески, эту идею...
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Спасибо, ваще мнение останется только при вас А на счёт размера, но будет мельче, т.к. когда верстать буду всякие скролы будут не допустимы.
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Очень много ошибок. Гнался за оригинальность, а получилось как часто бывает.
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Надо признать, оригинальность есть, ошибки - тоже, если идею доработать, довести ее до ума, будет хорошо
Надежда К.
77 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, как-то ты странно реагируешь. Сам вывесил работу на обсуждение, и тут же огрызаешься типа "ваще мнение останется только при вас". Оно уже не при мне, оно - в форуме.
Заметь, никаких личных оскорблений я не писала, только - конкретные наблюдения. Я так понимаю, ведь и хотел услышать не только восторженные ахи, но и критику?..
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Я не огрызаюсь, просто уже все давно сделано и исправлению не подлежит Спасибо всем!
Yakovenko Eugeny
69 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, в таком случае ф топку эту тему из форума.
Или мы тешим своё самолюбие, уважаемый фрилансер?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Пускай кто не видел посмотрят!
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("letayushaya"):
SpaiS, как-то ты странно реагируешь. Сам вывесил работу на обсуждение, и тут же огрызаешься типа "ваще мнение останется только при вас". Оно уже не при мне, оно - в форуме.
Заметь, никаких личных оскорблений я не писала, только - конкретные наблюдения. Я так понимаю, ведь и хотел услышать не только восторженные ахи, но и критику?..

Кстати только что посмотрел ваш потфель. Дизайн УЖАС, полный. А вот иконки симпотичные.