Константин В.
7 повідомлень
#17 років тому
Пожалуйста оцените мои работы, насколько они тянут, я новичок, я год занимаюсь программированием на php, javascript, сейчас учу java, вот решил нарисовать что-нибудь,но стоит ли продолжать или руки не под это заточенны? портфолио с работами по программингу заполнить не могу, т.к. работодатель не заинтересованн в этом :angry: , сейчас пишу новое для демонстрации умений.
Спасибо всем!!!
Павел Борисенко
998 повідомлень
#17 років тому
А где ссылка на портфолио!
Константин В.
7 повідомлень
#17 років тому
Да, извиняюсь, , -_- , спасибо...
Владислав В.
6 повідомлень
#17 років тому
Не обижайтесь, но это ужасно! Особенно первое. Идите изучать Кодоводство от Лебедева!
Владимирович А.
417 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Nezzar"):
Не обижайтесь, но это ужасно! Особенно первое. Идите изучать Кодоводство от Лебедева!

Ководство Вы хотели сказать...
 Naimers
8 повідомлень
#17 років тому
Хм..либо программирование либо дизайн..парниша!! чтобы быть про в 2-х этих направлениях...нужно родится гением!
Константин В.
7 повідомлень
#17 років тому
Спасибо за ваши отзовы, но где мои ошибки и что не так?
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Nezzar, согласен с вами, но, я думаю, не стоит мучать кодоводство Тёмы, я его читаю перед сном.
server'у нужно по-практиковаться. Я бы посоветовал убрать сглажываение шрифтов и сделать цвета более насыщенными, поработать над работой несколько часов и будет достойный результат!
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
server, ещё, если будешь сотрудничать с каким-нибуь дизайнером, то будите хорошей командой. Всё-таки программист и дизайнер вещи разные, творчество и кодинг часто противоречат друг другу в лице человека.
Константин В.
7 повідомлень
#17 років тому
Спасибо всем кто ответил, считаю что тема закрыта...