Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Имеется фирменный стиль для студии дизайна ().
По словам заказчика, данный стиль «просто черный либо белый это очень попсово» (вырвано из контекста, но суть не меняется).

Дизайн сайта данной студии — .

Честно говоря, не знаю, прав заказчик, или нет. Поэтому и спрашиваю мнение общественности. Если не прав я — при аргументированных доводах согласен буду это принять.
К порке готов
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Чёрный конверт не понравился. Похоронку какую-то напоминает. А в остальном не попосово, а скорее банально.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
anodyne, не факт, что черный будет 100% черным. Возможно, будет темно-серым(70-90%).
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ну, я просто по своему монитору смотрю. У меня он чёрный и как-то не очень. Давит и даёт негативные ассоциации у меня.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Да, на самом деле он черный. Но ввиду того, что заказчик попросил что-то более оригинальное будем играть с цветом. Главное не заиграться ...
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Это не попсово , но это не фир.стиль , сделайте что-нить более кончептуальное ....
Зы: на черный фон кинуть лого и черкнуть пару слов может даже "дальтоник"
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
In-progress, можете — чиркните.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
_az_, хорош дерзить , попросили критики - держите ... а не кидайтесь на каждого ! Критика это не сообщения прототипа : "Супер !" , "ВАУ" , "А меня так научите ?!" , "респект !!!" . Знайте : "В бочке с медом - бывает ложка дерьма" (портфолио)
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
In-progress, где, кто дерзил?
Я на каждого не кидаюсь. Сказать что дальтоник сделает круче — классная критика. А главное — аргументированная.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
_az_, я бы не принял.

Оффтопик
ты где?
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, я бы тоже. Поэтому хочу узнать, что не так.
Оффтопик
Буду до 7.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
мне бы в 7 показаться =) это добра так мимо 4-х
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
_az_, где ? я уже не вперво встречаюсь с вашими резкими высказываниями ! А предложения типа : "можете — чиркните." уже оскорбление ... вы уровняли с дальтоником , в то время как я вам предположительный пример привел ,а не оскорбление !Что никакого достижения в данной работе не имееться ! ДА и притом , если бы мне дали данный заказ - черкнул бы ! Хотите проверить - направляйте , мне это не так уж и сложно ...
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Какого цвета будет паста у ручки которой пользователи черного конверта будут писать на нем адрес, индекс и т.д.? Интересует мнение дизайнера который этот конверт придумал.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
bewhite, я гениален. Точнее, вы правы.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
In-progress, думаю, пора заканчивать никому не нужную полемику, ибо углубляемся в жесткий флейм.
Порешили на том, что я — дальтоник, а вы — гений, ибо вам не сложно и вы бы черкнули.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
_az_, я не гений , а вы не дальтоник - все мы равны ! все смертные
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
In-progress, на том и порешили.