Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Отпишите свои коментария к моей работе. Сайт училища.l
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Плохо. и орфографию я проверить не могу.
Сивак Андрей
741 сообщение
#16 лет назад
Держи критику, раз хотел!
Людям которые не понимают в дизайне, могут сказать, что это КРУТО, на самом деле ты сделал очень страшно! Зачем было делать прозрачное меню, да еще и прибивать его ужасными кнопками.
Очень много недочетов в твоей работе!
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
DJemiX0FF, а может яду ?! :huh:
Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Спасибо. Но что именно вам не понравилось. Ладно с версткой будет беда, но впринципе.... Если уж так критиковать так должны быть доводы. Ведь для чего мы тут собрались??
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
DJemiX0FF, просто здесь все ужасно .. и все нужно заново переделовать ...
Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Что именно?
Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Уважаемые про. Пожалуйста отпишите рекомендации по дизайну. Или что он никуда не годный.???:huh:
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
DJemiX0FF, именно никуда
Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("aXel"):
DJemiX0FF, именно никуда
Странный из вас советчик. Хорошо же вы на вопросы отвечаете. Ничего конкретного не было у вас даже на устах. Почему? Где?... Мне тоже хочеться узнать ответ. А говорить молв "Этот дизайн отстой, никуда не годится" пустой базар..
Виктор Н.
11 сообщений
#16 лет назад
Поскольку все уважаемые специалисты потеряли дар речи, возьму на себя смелость выступить в роли переводчика. Сам я - случайный прохожий молдавской национальности, так что меня так просто не возьмёшь.. Ваш дизайн я воспринял стоически, только немного вздрогнул от нахлынувших воспоминаний: в армии я работал киномехаником, и за годы службы у меня дважды клинил кинопроекционный аппарат.. Вы видели, как заклинивший кадрик за доли секунды желтеет, а нём проплавляются и быстро растут к краям округлые дыры..? а завтра - на ковёр к комбату и два наряда вне очереди

Ваш дизайн не подлежит модификации, он - художественная самоценность, он либо есть, либо его нет, поскольку он есть апофеоз территории места своего создания:
1. Древнерусский язык.
2. Светло-коричневая гамма цвета ноябрьской листвы и мудрой увядающей старости древней столицы восточного славянства (такая гамма пока ещё непопулярна в России, за исключением сайтов поэтов-плакальщиков из среды интеллигенции)
3. Средневековая амбарная крыша - дань готической субкультуре современного консервативного Запада
4. Распятое меню, как свидетельство приоритета борьбы над созиданием.
5.
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
1. Фотография на фоне просто пипец - сарай натуральный. Её надо "подмазать" и поставить нормально в шапку, а не под прозрачну плашку.
2. Креатив с "Новини" не прокатил... и вообще не нравится то, что все заголовки слева... тоже какой-то сомнительный креатив
3. "Куда обращаться, прием документов..." шрифт помельче, межстрочное расстояние побольше, убрать сглаживание (и вобще убрать сглаживание у всех шрифтов, которые должны идти текстом). И не надо его так сильно прижимать к краям. Две полоски делать не обязательно. Афтар, не надо думать, что чем больше бестолковых полосочек наставите, тем круче, умоляю. Разделительные полоски надо оставить только вокруг среднего блока, у крайних убрать. "Читать дальше" сделать другим цветом и подчеркнуть, ибо ссылка.
4. Креатив с этими заколками и навигацией опять не прокатил Иголки тут не к месту. Потому что весь сайт из текста, полосок и плашек, а эти иголки (да еще и ужасного качества) совсем выбиваются из концепции.
5. "Запрошуемо на навчання..." это какая-то левая цитата, или заголовок? Если за головок, то почему она не в том же стиле, что и другие заголовки? Если цитата, то нахрен она тут не нужна
6. Сглаженные края у плашек ужасны... наводит на какие-то странные мысли...
7. Тень... наверно Drop Shadow, да? Нормальные тени так не делаются )
8. Подвал. Непонятно почему справа закругленный угол, а слева острый... как-то непонятно к чему он там вообще приспособлен.

Вообще много косяков именно из-за недостатка техники. Так что, DJemiX0FF, рекомендую поработать сначала над техникой, потом над содержанием.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
DJemiX0FF,
Нормальный дизан.
Мне понравился.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Всё понятно по крыше
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
- Фото дома ни к селу ни к городу
- шрифт не понравился
- Новости убрать куда нибудь в сторону, а меню приподнять.
- В самом низу не пойму зачем желтая полоса над "Вище професiйне училище"
+ Цвет понравился
+ И кнопочки ничего, можно использовать

Одним словом повторюсь выше сказанными товарищами: "переделывать необходимо все"
Андрей Лоскутов
6 сообщений
#16 лет назад
Спасибо...
Вот это я понимаю критика.
lisek - Вы настоящий поэт.
RWS - учтем все недочеты спс.

Тема закрыта..