Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад


Люди я с такой визиткой заказов не лишусь вообще ??? Визитка в стиле ЛОЛ ))))
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
Ne vse znayut o medvede, pover'
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Будем исправлять этот не дочет
Вадим Л.
2 сообщения
#17 лет назад
Достаточно смелое решение, только тень и строук вокруг текста не нравится... Превед Y
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
LOL
Но боюсь не все знают о МЕДВЕДЕ.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ты будешь похож на придурка.
Лучше сделай на белом фоне и стильно.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Хе, а ты чего правда подумал, что я собрался себе визитку такую делать??? Вот дает, я чего в натуре на придурка похож??? Это так для смеха
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
А дурак что не сделал prived.com и ру очень не в плохой популярности Очень, очень многие знают о ПРЕВЕДЕ! Даже президенты! Не слушай никого, поступай как думаешь правильно будет
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Хе, а ты чего правда подумал, что я собрался себе визитку такую делать??? Вот дает, я чего в натуре на придурка похож??? Это так для смеха


я уже ничему не удивляюсь
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад


А таГ??? Хотя визитка мне вообще не нужна просто на фри-лансе вместо сообщения вставлять буду
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад


Вот так лучше будет
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Ни первое ни второе -- не визитки.
Реклама в журнале -- да. Но не визитки. Посмотри, удачный пример визитки у Kurilshik'а.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("rei"):
Ни первое ни второе -- не визитки.
Реклама в журнале -- да. Но не визитки. Посмотри, удачный пример визитки у Kurilshik'а.


Я вообще-то писал, то что это не визитка Если не заметил
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Так. Только не валяцца тут
А войти в образ, представить что перед вами заказчег-инопланетянин и спокойно методично объяснить что есть этот "медвед"

зы: понятия не имею кто этот "медвед", но мне нравится... люблю наглый и позитивный примитивизм в графике
зыы: рисунок, кстати Ваш?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Незнайте медведа??? Тогда вам сюда
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Незнайте медведа??? Тогда вам сюда ]http://prevedmedved.net/

tnx, о просветитель
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
А можно общее мнение? Я бы вообще не делал на визитке градиентов и мягких краев! Если такой полноцвет "кидать" на визитку, печатать прийдется либо "цифрой", либо офсетом (что вообще дико смешно)! Тогда тиражик таких визиток будет вам стоить около 1500 грн. и в кол-ве минимум 5000 шт. Лучше использовать чистые цвета и "вектор" - печать на шелкотрафарете обойдется вам до 130 грн. (100 шт.) + намного лучше спечатано и еще, что немало важно, вы тогда сможете печатать на темных дизайнерских картонах свою визиточку!
Сергей Л.
11 сообщений
#17 лет назад
Мда........
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Досвиданья
Ирина Макарова
2 сообщения
#17 лет назад
Вот тебе и "для смеха" )))))))))))))))))))))