Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
Макет сайта. гляньте плиз, может что упустил.


(только диз, наполнение рыба)
Александр Ж.
41 повідомлення
#16 років тому
Не нравится главная илюстрация, пережатый депег (нельзя было получше картинку найти, наконец отретушировать)
"Лого" GPSALL можно отрисовать поизящне придать ему болший блеск и стеклянность (хотя это моя попса)
Белый текст на черном фоне!!! За это нада лбом об стенку до тех пор пока мир в цветовом инверсе не покажеться, Уже сколько людей писало, сколько статей было, сколько иследований о том что Нельзя так делать, что читают такие текста меньше а глаз устает больше. Черный фон покупательскую способность не стимулирует, особенно когда ты хочешь узнать о товаре побольше, и постоянно серфиш сайт в поиске подходящего для себя продукта.
Даю тебе мой секретный совет сделай текст не белым а серым, чтобы он ни таким контрастным был, читаеться легче, глаз не режет, мозг ни пучит.
Оформи разделы "каталог товаров" и "карты" иконки нарисуй или миниатюры

Сама продукция, заказчик тебе что постоянно будет обтравлять все имаги и ставить в фотошопе глоу?

Нижнию картинку тоже в шлак, у темного фона есть одно большое приемусчество это свечение расположенного на нем обьекта, здес уже можно разгуляться немного с красками это не инфоблок, ну что за серенкая земля со спутником уродцем опять пережатым, по моему у таргет груп, у потенциальных покупателей GPSнавигаторов (покрайней мере у подовляющего большинства) уже давно не диалап, грызт крохи по весу сайта в ущерб качеству графики не надо.
И оформи покрасивше подвальчик, убогенький он щас.

Итог единственное что нравиться это компановка. Удачи -)
Сергей В.
244 повідомлення
#16 років тому
Да с картинками что то надо придумать, иначе заказчик замучается фотки вставлять
Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
По поводу картинок, это пока эскиз, в итоге картинки будут дорабатываться .
Текст другого цвета (не белый) сделаю, спасибо за совет)
А по поводу товара, там будет штук 20 позиций, и с таким оформлением только на главной.
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Это коммуникатор, мап-инструмент или КПК? Вообщем даже не понятно что это, уличши его качество.
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
Какая-то непонятка. Сверху стеклянный пол, снизу галактика. Может их соединить вместе в шапке?
Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
2Kurilshik, как вариант попробую, ты прав наверно, все вверх ногами.
#16 років тому
На 1280*800 горизонтальная прокрутка - для информации
Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
konkoff, странно ,у меня 1024х768 и прокрутки нет :huh:
Дмитрий К.
137 повідомлень
#16 років тому
Нормально, но меню слева немного пустовато, может я ошибаюсь