Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Leopard"):
>Логотип Плейбоя с зоопарком у Вас ассоциируется?
Знакомо выражение - "плодятся как кролики"? Лого плейбоя говорит само за себя, очень точно направляет мысли смотрящего. Ваше лого отбрасывает пользователя от гугль-сообщества в сферу столово-закусочную.

Знакомо выражение IT-кухня? Нельзя же так примитивно сравнивать, - вот я Вам к чему пример с лого Плейбоя привел. Только в случае Плейбоя Вы знаете смысловую нить, а тут, по-моему, поленились подумать...
Я не прав?
Тимур Назиров
1 сообщение
#17 лет назад
Симпатичный, но очень напоминает логотип не мало известного всем западно-европейского поисковика accoona. :P
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Первый раз вижу, кстати, не знал о таком поисковике. Спасибо за информацию...
По-моему, очень отдаленно напоминает, честно говоря, вообще не вижу сходства , разве что 2 овала, но там это точно глаза, а у меня больше яйца.
- написал и самому смешно стало, но не буду исправлять!
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Прошу еще высказываться...
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
chulak, странный ты, тебе люди говорят исправить а ты пишешь Цитата:
написал и самому смешно стало, но не буду исправлять!

Ты либо переделывай, либо если тебе он так нравится, не спрашивай:blink:
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("chulak"):
Цитата ("_az_"):
Ассоциация с яичницей

Логотип Плейбоя с зоопарком у Вас ассоциируется?
Конструктив будет?

У меня — нет. А если у вас ассоциируется, купите себе пряник.

Конструктив будет.
Ужасная шрифтовая работа. Смутные подозрения на переделанную тахому, особенно последняя е. О стилизации написания я вообще молчу. Большая H, маленькая h и l с закругленными концами. А где, в таком случае, закругленный хвостик у е? Аппендикс (это не нож, это — аппендикс) у H вообще ни к чему.
Исходя из определения Web 2.0 ваша работа в корне не соответсвует данной стилистике. Серый цвет шрифта — 100% это объясняет. И яйца, яйца...

PS: Рейтинг и аттестация не являются показателем величины вашего *** и не дают вам права так разговаривать. Если вы сделали откровенную ерунду, надо просто умело это признать.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("axiom"):
chulak, странный ты, тебе люди говорят исправить а ты пишешь Цитата:
написал и самому смешно стало, но не буду исправлять!

Ты либо переделывай, либо если тебе он так нравится, не спрашивай:blink:

Поразительная назойливость с твоей стороны!
Я совсем говорил не про лого в данном случае, что не буду исправлять, а про то, как сам написал, про текст. Текст не буду исправлять, вот этот, прочти, пожалуйста внимательно (специально для тебя то, на что надо обратить внимание выделил полужирным!) и больше не флуди топик:
...вообще не вижу сходства , разве что 2 овала, но там это точно глаза, а у меня больше яйца.
Антон Р.
106 сообщений
#17 лет назад
Это наверное автора логотипа конкуренты Хухля подкупили, чтобы он там всех пользователей разпугал. Ну впечататление как минимум такое. Действительно кулинария какая то, а Не информационные технологии получаються.
Александр М.
2 сообщения
#17 лет назад
Логотип закусочной - согласен с этим мнением.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Обязательно, совокупный отзыв будет учтен. Разработка идет не ускоренными темпами, много занимаемся анализом, например, анализ потенциальной аудитории и т.д. Разработка программной части еще не начиналась. Работы очень много. Хухль должен получиться в конце концов замечательным местом обитания интернетчиков.
Ждем еще мнения!
Антон Р.
106 сообщений
#17 лет назад
Ну так тем более, если такие благи цели, то там всё должно быть направлено на то, чтобы не раздражать пользователя, а наоборот заставлять побыть подольше. А как ты захочешь побыть подольше, если с одной стороны на тебя глядить то ли глазунья, то ли столовый нож.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Будем думать!
Ждем еще мнений!
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
chulak, Я рад что у тебя большие яйца, но логотип исправь.
Да, я назойливый, а ты как упертый. Флужу тут не я, а ты, упираясь и не принимая критику.
Удачи тебе с яйцами!
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("axiom"):
chulak, Я рад что у тебя большие яйца, но логотип исправь.
Да, я назойливый, а ты как упертый. Флужу тут не я, а ты, упираясь и не принимая критику.
Удачи тебе с яйцами!

И от чего такая агрессия берется, не ясно... :blink:
Я же писал уже, что мы примем во внимание и учтем совокупное мнение пользователей веблансера.
(почему не принимаю, непонятно...)
Нужны еще мнения...
Уважаемые, фрилансеры, не проходите мимо, пожалуйста, нам ВАЖНО Ваше мнение!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
Цитата ("chulak"):
Цитата ("_az_"):
Ассоциация с яичницей

Логотип Плейбоя с зоопарком у Вас ассоциируется?
Конструктив будет?

Зайцы(кролики) в зоопарке =), держите меня

Логотип - непонятен (не вижу идеи).
Скалпелем резать яйца - не знаю на сколько хорошая идея, смысловая нагрузка сомнительна.

Технически - шрифт кривой.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
chulak, агрессии нету просто тебе уже раз 10 сказали - поменяй.
Ты еще взвесь кол-во голосов ЗА и ПРОТИВ
лучше бы поменял уже, и предложил нам всем новый вариант=)
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("axiom"):
chulak, агрессии нету просто тебе уже раз 10 сказали - поменяй.
Ты еще взвесь кол-во голосов ЗА и ПРОТИВ
лучше бы поменял уже, и предложил нам всем новый вариант=)

Работы сейчас очень много не только по айдентике Хухля. Работаю... Как освободится хоть пару часов, обязательно займусь.
А пока жду еще комментарии...
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Chulak, хороший логотип! Только нужно толщину линии обводки двух половинок сделать как толщину линии шрифта.
Только что ты сделал с правой стороной первой буквы? С чего она к верху увеличивается? Типа нож или просто?

Сделай тогда более отчетливый нож, а из правой h сделай вилку!
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
polunochnik, h вилкой это недописанная буква Ж будет причеи, очень странная, мутированная, или болевшая в детстве:unsure:
Антон Р.
106 сообщений
#17 лет назад
У меня такое подозрение, что проблема логотипа вытекает из названия проекта Хухль.
Уж больно для русского языка он так сказать даёт большой простор для рифмы.
Или это уже утверждёный вариант?