Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
Что вы можете сказать о данной работе?

Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Просто и со вкусом. Мне однозначно нравится.
Единственное, что я думаю не стоило делать - это продливать волну в символ буклета. В надписи она как раз к месту, но не вне её.
А так, консервативно, с хорошим контрастом, без наворотов: приятно для глаз.
Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
Deviot, Хорошо, волну укоротим
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
FREEART, ничего особенного .
какая-то папка , но как это собственно относиться к рефератам - не пойму
Если взялисьза граф. знак , то нужно его более продумать . А вообще помоему тут намного лучше выйдет шрифтовое , оригинальное решение .

ЗЫ : к тому же - папка кривая
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому


Чем то напоминает(см картинку)
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Папка ровная, шрифты подходят к "формальному" стилю печатной документации, которой является реферат, а папка прямым образом относится к рефератам, если учитывать хороший тон их оформления...

Здесь явно не требуется чрезмерной графики или чрезмерно искусных шрифтов и консервативность подходит в самый раз.
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
Deviot, Дело в том , что 2 основных элемента логотипа - шрифт и графический знак . Не гормонично применены . Я б даже сказал - абы как . Да согласен возможно если лого повертеть , поиграть со шрифтом , выровнять папку - то выйдет неплохо . Но данный лого - не будет узнаваем , папку не будут вообще воспринимать (серый цвет) потому она тут вообще не нужна !

ЗЫ2: а папочка кривая , присмотритесь .
Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
In-progress, Обоснуйте кривизну папки и её не отношения к рефератам?
Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
JRS, Интересно чем?
Максим М.
41 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("In-progress"):
Deviot, Дело в том , что 2 основных элемента логотипа - шрифт и графический знак . Не гормонично применены . Я б даже сказал - абы как . Да согласен возможно если лого повертеть , поиграть со шрифтом , выровнять папку - то выйдет неплохо . Но данный лого - не будет узнаваем , папку не будут вообще воспринимать (серый цвет) потому она тут вообще не нужна !

ЗЫ2: а папочка кривая , присмотритесь .


Вы правы.
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому


Цитата ("FREEART"):
JRS, Интересно чем?

Стиль надписей очень похож...
Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
JRS, И еще 10000 логотипов похожи на эти
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("FREEART"):
JRS, И еще 10000 логотипов похожи на эти

Согласен..Например у Вас в портфолио несколько есть
Сивак Андрей
741 повідомлення
#16 років тому
JRS, И не только у нас они есть
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому


JRS, никто не запрещал использовать данный прием
FREEART, помоему на рисунке все ясно и понятно !
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому


Странно, а мне вроде всё более-менее ровно видется.

А относительно серого цвета: думаю просто нужно заполнить серые части тёмным серым, который в нижней части волны сейчас, а не светлым, который в верхней.
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
Deviot, бугога ))) я пацталом ....
Мастер вы наш , а вы по каким граням вели векторы ? + вы наверно не видите неровномерного профильного слияния между средней и первой страничкой
К тому же , как видите даже на вашем образце видно искажения.
И пускай впреть исполнитель сам все говорит . Что так , а что нет. А то смотрим - защитник какой-то нашелся . К чему это ? Порыв души ? Вам литературой в таком случае заниматься нужно . От исполнителя я не услышал и слова .
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Во-первых, литературой я как раз и занимаюсь, но это не значит, что нет опыта в других областях.
Во-вторых, кто сказал, что страницы внутри папки должны быть одинакового размера с папкой?

А вектора я проводил без особой точности, лишь добавил обозначение для задней части оплёта, чтобы видно было, что страницы сливаются где нужно и что задняя часть не должна быть под углом в 90 градусов, т.к. оплёт встречается сзади объёмно, а не в одной точке, как проиллюстрировали вы, "наш мастер".

А то смотрим - создатель логотипов нашёлся, злой на весь мир, не способный толком рассмотреть графический элемент.
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
Deviot, Хорош дерзить , детсад . Ничего более разумного не нашли ответить ?
Цитата:
А вектора я проводил без особой точности

В том то и дело , неточно . Потому и не видите . А я проводил не под 90 градусов , там ясно видно что кривая пускалась не из точки сопрекосновения векторов 2 страниц (парралельно лежащих) . Оплёт находиться как-раз под уклоном у одной стр , и ровно у других .

Занимаете литературой - не лезьте туда где не следует . Такой разумный и все могущий ? - Давайте , блестните умом . Покажите класс , свои супер логосы . С супер граф знаками .
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Доказывать я ничего не буду. Да и защищаю я только себя. Просто смешно, когда кто-то осмеливается со мной спорить.
Думаю вердикт был очевиден ещё в начале темы, так что возвращаться сюда смысла уже нет. Regards.