Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Вот бездельничал бездельничал и все таки решился, что-то путное сделать. Выдумал название CMS и вот что получилось!!! Жду комментариев!



Дизайн продается!!!!!!
 Я.
16 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, это больше похоже на сайт, продающий CMS, а ведь нужен еще и дизайн самой админки, иконки там, расположение разделов меню, способен сделать? почем кстати продаешь свой дизайн?

кстати, полнофункциональные сайты на лайт сиэмэс не крутятся
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Продаю т.к. делал для себя как бы, чисто для тренеровки.
 Я.
16 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, слово продаю уже упоминалось неоднократно, стоимость?
Александр П.
25 сообщений
#17 лет назад
Где можно посмотрети демо?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("boasik"):
SpaiS, слово продаю уже упоминалось неоднократно, стоимость?


250$. Торг!
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("spiritkmua"):
Где можно посмотрети демо?

Какое демо??? Это же только дизайн выдуманной CMS
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Куча ошибок.
Сайт как сайт. Таких сотни. Велосипед вы не изобрели.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
А помоему он и не пытался
отличный дизайн, так держать
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
а помоему он и не пытался

Я, наверное, неправильно выразился.
Посмотрите на работы SpaiS и сравните их с данной. Отличий — ноль целых, ноль десятых. Здесь уже речь идет не о стиле, который волей-неволей появляется у каждого дизайнера, а о однотипности работ. Повторюсь, таких дизайнов сотни.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Класный Дизайн + немножко web 2.0 присутствует - в навигации , мне понравилось - лёгкий и простой !
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Летая в облаках...
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("shelukhin"):
Класный Дизайн + немножко web 2.0 присутствует - в навигации , мне понравилось - лёгкий и простой !

мля... ещё один поклонник глупых идеи про веб 2.... А дизайн сам хороший, и аз, у вас работы как раз и относятся к классу таких миллионы. У Константина есть вполне определённый стиль - делать хорошие работы, и обвинять его в этом, всё равно что обвинять хорошего художника в том, что он пишет хорошие картины.
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("-IIIyT-"):
А дизайн сам хороший, и аз, у вас работы как раз и относятся к классу таких миллионы. У Константина есть вполне определённый стиль - делать хорошие работы, и обвинять его в этом, всё равно что обвинять хорошего художника в том, что он пишет хорошие картины.

Знаете, как сказал один художник (не помню имени)? «Держать карандаш в руках (в данной ситуации читай — грызуна) и рисовать можно научить любого. Люди вон, ногами рисуют. А создать, то что заставит созерцателя задуматься над произведением — это присуще немногим». Я не претендую на уникальность и не говорю, что я Пикассо или Смарт. Я просто говорю о том, что надо иметь различные подходы к дизайну. А иметь определенный шрифт, стилизацию объектов и ретушированные иллюстрации (клипарт?) — это может и пятиклассник. Его достаточно просто «Научить рисовать».
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Красивенько всё, хотя фантазии, что ли, не хватает...
Почему если "легкая", то обязательно перышко, а не снежинка, не воздушный шарик, не какой-нибудь листик сусального золота?
Почему если "бизнеса", то обязательно дипломат или рукопожатие, прости, Господи?
Мне только замок понравился на логине. Хотя тоже та ещё "метафора".

На логотипе темные язычки по бокам как-то не смотрятся... Коряво как-то выглядит. Не знаю, почему. А когда логотип бело-черный на зеленом фоне - всё приятненько.

Ещё, отцентрированные "наши партнеры" визуально заваливаются куда-то вправо из-за картинки слева от них. Заголовок и нижняя линия эффект заваливания не компенсируют - наоборот заголовок хочется перенести вправо, чтобы он встал правильно над иконками. Не знаю, как это исправить. Может быть, надо пустить иконки по левому краю или поменять местами блок с "нашими партнерами" на блок с логином, который "уезжать" не будет. Либо перенести куда-то эти темные картинки.

Ну а в целом ничего так.