Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
Кто из талантливых людей здесь может мне сделать работу подобного уровня , жду предложений.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Это самое что ни на есть иллюстрирование!
DigitalArt...возможно с элементами 3D. Хотя такое можно выполнить и стандартными инструментами (без 3D).

Выполнить можно! Особо сложного тут ни чего нет...просто время!
Только встречный вопрос: Вы представляете сколько времени занимает такая работа и сколько она стоит??!

Такую работу может выполнить фактически любой "крепкий" иллюстратор.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрел еще несколько работ...дополняю! Большая часть из них 3D (архитектурное), дополнительный антураж иллюстрации!
По 3D у нас таких специалистов мало, поэтому расчитывайте только на иллюстраторов!
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
OUTPOST
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не уже ли в Москве так ценят работу специалистов???!
Обалдеть! Да там процветает рабовладельческий строй!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
На постоянную работу с Москве требуется «Хранитель архива»

Необходимые знания:
Знать 3D MAX на уровне: открыть модель, покрутить, понять, что к чему, отрендерить в готовой сцене, при необходимости переназначить материалы, разбить объекты по группам, в крайнем случае, домоделировать или подправить некоторые элементы.

Задачи:

Свободно ориентироваться в 500 гигабайтах моделей и текстур
Создать нормальную классификацию по темам
Для всех моделей постепенно отрендерить «превьюшки»
Периодически пополнять коллекцию моделями из Интернета
Быть в курсе, где что продается, чтобы было можно оперативно купить нужные модели или текстуры
По первому требованию визуализаторамоделера сделать подборку материала, по нужной теме

Желательно — полный рабочий день, обсуждается частичная занятость
ЗП от 500$ :shok:

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Как человек выполняющий столь ответсвенную работу сможет прожить на такие гроши??!
Или в Москве уже коммунизм, только мы об этом еще не знаем?!
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Есть человек
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
А у меня ссылка не открывается
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Zi"):
А у меня ссылка не открывается

запятую надо убрать в конце ))
Станислав С.
358 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
gomer66, всё-таки обидно...
Георгий Е.
30 сообщений
#16 лет назад
gomer66, Сложного здесь нет ничего. Единственное время на моделирование много будет затрачено.
Гость
1 сообщение
#16 лет назад
Здравствуйте!если у вас есть конкретный проект присылайте информацию по нему-выполню!
Срок около недели!
Цена договорная!
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Так у iСubе и закажите
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):
Так у iСubе и закажите

Разумно! Только ценник их господа потянуть не смогут...раз спрашивают на этом ресурсе!
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Да все можно, только смотря какой бюджет!
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
Прошу писать конкретно, я могу сделать такого уровня работу, займет 10 дней, хочу 100 рублей. Пишите четко плиз, мне же надо определится. Фразу "Так у iСubе и закажите" считаю очень глубокой и умной
Иван О.
7 сообщений
#16 лет назад
Ну так объявили бы тендер...
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
С людьми пообщаться хочу, поспрашивать, посоветоваться...
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
В карандаше и планшете такая работа займет от 4-7 дней (в зависимости от стоимости в первую очередь) и стоить будет от 600 до 800 долларов. (с учетом курса скоро будет стоить от 800 до 1500)

За сколько делают 3Дошники даже не знаю! ..но могу полубопытствовать...если очень надо!?

S.K. Судя по тому как на представленном ресурсе обозначены даже примерные цены (ни как!) их стоимость начинается со слов: "..Вы на АУДИ или на Мерсе?!"
Андрей Р.
201 сообщение
#16 лет назад
Not Found
The requested URL /portfolio/vis/ext/plant_reconstruction/, was not found on this server.

Вот такую работу легко, называется падение сервера )))
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Not Found
The requested URL /portfolio/vis/ext/plant_reconstruction/, was not found on this server.

Вот такую работу легко, называется падение сервера )))

no comments
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("RossVic"):
В карандаше и планшете такая работа займет от 4-7 дней (в зависимости от стоимости в первую очередь) и стоить будет от 600 до 800 долларов. (с учетом курса скоро будет стоить от 800 до 1500)

За сколько делают 3Дошники даже не знаю! ..но могу полубопытствовать...если очень надо!?


а если захочется чуть-чуть с другого плана картинку? перерисовывать будем?
Василий Г.
119 сообщений
#16 лет назад
Ответ очень прост. Для профессионала 3D это не сложно и будет не так дорого, но потребуется время, что бы его отыскать. То, что в примере это приметив 3х часовой работы.

Давай я тебе это отрисую ещё в лучшем качестве, в иллюстраторе, за $400, и за 3 дня.