Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад


Может что присоветуете, а то как то пустовато кажется...

Павел Борисенко
998 сообщений
#17 лет назад
Я бы добавил иллюстраций в основной бокс, и правда пустовато!
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
1)Пишите по-русски
2)Выравнивайте текст по левому краю
3)Одного меню вполне хватило бы. Нечем было заполнить страничку?
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
bewhite, А что там не по-русски?
Если имеете ввиду букву "D" в слове Дэнас, то это к фирме Дэнас, это элемент их фирменного стиля
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("RedLizard"):
Если имеете ввиду букву "D" в слове Дэнас, то это к фирме Дэнас, это элемент их фирменного стиля

Если это и стиль, то стиль идиотский и очень пошлый. За фразы типа "банк $ ино$транным капиталом"(взято из действующей рекламы) нужно расстреливать на месте. И контрольный выстрел делать.
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
bewhite, И вообще, кто вам сказал что использование символов другого алфавита недопустимо? А как же всеми любимый Яndex? Допустимо все, главное что бы было красиво и читаемо. В данном случае все вполне читаемо.
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
Я против перемешивания символов разного алфавита в одном слове и против использования псевдографики в качестве букв.
В случае яндекса все нормально т.к. буквы разных алфавитов сгрупированы по цветам. Кроме того вертикальная "нога" буквы Я вполне сойдет за недостающую букву I в слове Index.
В стиле вашего заказчика ничего из перечисленного нет. Просто взяли понту ради и поменяли русскую букву Д на латинский аналог.
Bweb B.
316 сообщений
#17 лет назад
bewhite, а вы напишите прописную букву Д как в школе учили, ничего не напоминает? D

По макету - когда я открыл эту тему и увидель маленькую прьевьюшку в первом посте, то подумал: - "О, там что-то стоящее!". Открым полный макет - разочаровался. Еще работать и работать. Над светотенью, над композицией, так же выглядит тяжеловато.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("bewhite"):
В случае яндекса все нормально т.к. буквы разных алфавитов сгрупированы по цветам. Кроме того вертикальная "нога" буквы Я вполне сойдет за недостающую букву I в слове Index.

Не только. I на английском языке также означает "я".
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
Спасибо всем за критику. Продолжаем работать
Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Надо добавить каких нибудь элементов сюда
Олег О.
126 сообщений
#17 лет назад
Не хватает только опыта.
Тренируйтесь =)
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
RedLizard, очень красиво. Мне понравилось... даже очень понравилось. Ты просто спец, как я посмотрю... продолжай в том же духе!
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Spunk, Да, согласен, я не так давно начал заниматься дизайном.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
greenya, Спасибо Но я еще только учусь
Глеб Е.
2 сообщения
#16 лет назад
Цвет текста темнее нужно сделать, глаза болят после 10 секунд просмотра.
Ян Бобицкий
9 сообщений
#16 лет назад
НЕ НАДО НИКАКИХ ЭЛЕМЕНТОВ! Почему все бояться простоты? И так вполне нормально, вот только название и слоган посередине лучше сделать, заменить цилиндр с тюбиком (или что это?) на что-нибудь покрасивее и подчеркнуть ссылки (продукция, лечение и т.д.
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
Это не сайт...
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
dillinger, А что?