Дмитрий У.
2 повідомлення
#15 років тому
Есть баннер сдел сам, я во флэш начинающий, делал в качестве развлечения, но есть мысль окунуться в тему более серьезно,
вообщем сабж, что ему не хватает чего лишнее и т.д. и т.п.
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#15 років тому
imcool, клипарт человека другой бы стоило поставить. Пусть с тем же посылом успешной находки (радующегося), но с первого раза его не очень то и разберешь - ракурс сюда совсем не подходит (по логике тем более, но главное по-моему что бы выразительный был). Ну и логотип блекло на белом фоне смотрится, с ним тоже что-то сделать нужно (не говоря о том что края рваные).
Машина, конечное, и катится не правильно и колеса не вращаются и тень привязана в анимации, но поскольку анимация у Вас не цикличная с первого раза особенно и не заметно - так что можно так оставить, дабы флешку не утяжелять.
Семен С.
140 повідомлень
#15 років тому
Ну что ж - сам просил - получай =)
Баннеры практически всегда должны быть зациклены (включая игровые), т.к. не известно в какой момент пользователь увидит его (обновлять страницу что б увидеть что ж там происходит - мало кто будет).
Компоновка объектов в кадре непонятная, не гармоничная; ракурсы - не логичные.
Отсутствие анимации мелких деталей - то что делает картинку реалистично живой, правильно сделанная анимация не утяжелит баннер существенно (колёса - от силы прибавят 0.5-1Кб веса).
Ну и до кучи - если использовать клипарт - то предоставляемый заказчиком - врят ли ты приобретаешь права на его использование, а не качаешь от куда-то на халяву - так авторские права тобой нарушены не будут - проблем не будет. Как альтернатива - собственный вектор/растр.
Без обид - критику сам просил - получил вполне конструктивную и объективную.
Александр О.
284 повідомлення
#15 років тому
Скучно
Дмитрий У.
2 повідомлення
#15 років тому
Спасибо, учту..
Александра Р.
397 повідомлень
#15 років тому
Качество изображения конечно того....
Если уж локтями человек двигает, то он должен ими двигать, а сейчас у Вас судороги.
Очень раздражает мерцание фар машины.
Дизайн флеш-ролика не продуман.
Прежде чем сделать, хорошо продумайте общую концепцию (наличие идиота от радостной покупки /продажи или чего там?- это не концепция)
В баннере должны быть короткие и емкие определения-сейчас вообще фиг поймешь что он рекламирует.
Удачи вам и успехов на поприще