Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад


Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
Посимпатичней девочки не было?)
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("ThisIno"):
Посимпатичней девочки не было?)


какой именно? которая сверху или которая снизу

помоиму они обе ничё так )))
Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Цитата ("ThisIno"):
Посимпатичней девочки не было?)


какой именно? которая сверху или которая снизу

помоиму они обе ничё так )))


хахахах, лого надо выше поднять)
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Как копирайтеру, мне кажется очень унылым такой копипаст в названиях тем.
Могли бы придумать что-то интересней, чем продублировать слово Треш в названии своей

Цитата:

Дизайн - это не искусство, это способ популяризации определённого товара или услуги.


Вы уверенны что стоит распространять ложную информацию?
По моему вы тут совсем не о Дизайне говорите.

Дизайн - это проектирование, целью которого является создание оптимальной "формы" для решения поставленной задачи, при использовании определённых материалов в рамках определённых ограничений.
Оффтопик

В широком смысле дизайн можно отнести к любой сфере восприятия человека.
Слух - пищалки на светофорах для слепых...
Зрение - Предупреждающие знаки...
Запах - Распространение запахов для привлечения покупателей...
Осязание - (Любая удобная одежда - продукт дизайнерского решения взаимодействующего с ним)...
Вкус - Кулинария...


То что написали вы, выглядит очень далёким от правды.
Это вы скорее о маркетинге.

Цитата:
Маркетинговое исследование - это метод определения лучшего способа популяризации определённого товара или услуги.



У вас получается вполне приличный дизайн, несмотря на то, что вы понятия не имеете что это на самом деле такое . Вот она загадка человека.
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Вы уверенны что стоит распространять ложную информацию?


Как раз не ложную, в дизайне будет не приемлим чёрный квадрат а вот в искустве - посчитают это гениальным.

Цитата:
У вас получается вполне приличный дизайн, несмотря на то, что вы понятия не имеете что это на самом деле такое . Вот она загадка человека.


Что такое дизайн вот как раз я и знаю но никому не скажу А загадка человека в том, что он думает что есть какая то загадка, а её нет
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
хахахах, лого надо выше поднять)


Зачем?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Сами правильно оценили. назвав трэш'ом
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Сами правильно оценили. назвав трэш'ом


Значение не в прямом смысле
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
=) На самом деле на сайте покопошился, вполне хорошо! Правда девушку и правда стоит сменить....
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
=) На самом деле на сайте покопошился, вполне хорошо! Правда девушку и правда стоит сменить....


сменить? может Вы намекаете на то что нужно сменить на парня?
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):

Цитата:
Вы уверенны что стоит распространять ложную информацию?

Как раз не ложную, в дизайне будет не приемлим чёрный квадрат а вот в искустве - посчитают это гениальным.

Вы уверенны что стоит распространять ложную информацию?

Я ни разу не намекал на искусство, так как искусство далеко не всегда следует идеям Дизайна.
И чего вы решили что "Черный квадрат" невозможно применить в дизайне :?: Если будет задача которую можно будет решить с помощью него, он будет совсем кстати...
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Цитата ("Dominatorm16"):
=) На самом деле на сайте покопошился, вполне хорошо! Правда девушку и правда стоит сменить....


сменить? может Вы намекаете на то что нужно сменить на парня?


Она просто не слишком sexy там
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Фром TomNorman, да но я и не говорил что саму фигуру нельзя использовать, её то можно испрользовать, но эффект будет уже не тот, так как это уже римейк
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Фром TomNorman, да но я и не говорил что саму фигуру нельзя использовать, её то можно испрользовать, но эффект будет уже не тот, так как это уже римейк


Почему 0_0? Черный квадрат используемый в дизайне, будет не более чем "Геометрическая фигура, определённого цвета". На свете тысячи примеров применения этой Геометрической фигуры, и мало кому в голову пришло уличать кого либо в плагиате.
К примеру некоторая часть квадратных тефлоновых плиточек, покрывающих поверхность шатлов, черного цвета.

Это будет римейком, только если "Черный квадрат" будет использоваться в искусстве. И даже тогда не в каждой композиции можно будет утверждать, что это некий римейк картины Малевича.
Никита Д.
40 сообщений
#15 лет назад
Где креатив?
Андрей Р.
201 сообщение
#15 лет назад
Он здесь
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Мне понравилось 8-)


  • Лёгкий, свежий дизайн.
  • Приятное оформление.
  • Минимум информации.
  • Удобная, понятная навигация.


Впечатление как от утренней прогулки по парку
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Xyligan2k, лично мне не понятно зачем тему создали? Нет Вашего мнения, нет Вашего вопроса. Смотрелка? Если смотрелка, то я смотрел.
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Где креатив?

тоже в поисках..


я считаю, что анимированные гениталии мужские были бы более креативными.. на них девушки бы засматривались.
непонятно к чему кружки, что за телка на фоне, что она держит в руках и куда это пихает.
поля от края до пунктира в ссылках мизерно мало и неравно и не кратно любым полям чего угодно на сайте (размер 1 пиксел монитора не в счет)
далее на сайте телка пропадает (видно первоначальный процесс с руками подошел к концу и она уснула.) а расстояние от краев до пунктира увеличилось. (т.е. ну просто тупо скопировали меню, а переверстали с глюком)