Коллаж на тему загородный дом
297 повідомлень
#12 років тому
Как то неестественно одна трава сменяет другую(бугор слева от дома)
2275 повідомлень
#12 років тому
Artymit, свет разный, нет воздушной перспективы (при отдалении предметы теряют свою резкость насыщенность и уходят в голубизну)) Не соблюдены пропорции (машина/дом/газонокосильщик) Газонокосильщик вышел постоять с косой в траве (где скошенная дорожка?) Воздушный шар..ну сколько можно его лепить. В общем я могу долго придираться, но коллаж не ужасный, он вполне средний. Почитатйте про перспективу и как ведут себя цвета в тени, на свету, в отдалении.
23 повідомлення
#12 років тому

NeoMurderer, ок, спасибо!
Artarina, Спасибо за дельный ответ. По конкретнее можно на счёт прочитать про перспективу света тени и т.д., есть хорошая дельная литература в свободном доступе?
Эту работу делал для себя что бы посмотреть свои возможности и сделать работу над ошибками. А может я не потяну и вовсе это направление, так как специализируюсь на баннерах.
Вот работа можете то же оценить для мобильных устройств делал.
2275 повідомлень
#12 років тому
Artymit, шрифт аппетит-хороший, я искреннне его люблю)Цитата ("Artymit"):
По конкретнее можно на счёт прочитать про перспективу света тени и т.д., есть хорошая дельная литература в свободном доступе?конечно, в гугле сколь угодно, ссылок у меня нет я не сохраняла.





Хотел сказать но Artarina все почти высказала.