Елена И.
17 сообщений
#17 лет назад
Заказчиком не принято. Пока)



Желательно оставлять только конструктивную критику))
Елена И.
17 сообщений
#17 лет назад
Комменты вообще будут?))))
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
Да, молодец.
Прямо скажем не лучшая твоя работа. Но, в целом, нормалик смотрится.
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
А зачем там ребенок в шапке? Ему в турбосолярий надо или "инъекция красоты" требуется?

Ну, а в целом нормально. Правда, не отпускает ощущение, что уже это видел, причем далеко не один раз.
Елена И.
17 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("sukebe"):
А зачем там ребенок в шапке?


Это пожелание заказчицы)) Ну она хотела сайт "вот такой как этот", для женщин, чтоб в теплых тонах.
Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Не знаю как другим.... Но мне всё понравилось...
Единственное... Эти трубки с телефонами... чуть-ли не на каждом сайте уже...
А в целом... хорошо!... Удачи в сдаче этого проекта заказчику...
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Почему-то сегодня возникло желание покритиковать работы уважаемых фрилансеров...

1. Телефонная трубка не в тему, может лучше ее убрать и разместить там e-mail, ICQ или адрес, например: "Заходите <адрес> Пишите <e-mail, ICQ> Звоните <телефоны>" - в общем, смотрите по компоновке.

2. Картинка с мотыльками в левом нижнем углу не нужна, все равно если страница на одном экрене по вертикали не поместится, оно будет никому не видно, и если скроллировать и добраться до низа, то правый верхий угол в шапке (тоже с мотыльками) также не будет видно. То есть, эти элементы не смогут перекликаться друг с другом, и станут бессмысленны.

3. В логотипе в левом верхнем углу наверное лучше убрать световые круги (как это называется, цветовая дисперсия, чтоли....), как раз туда имело бы смысл перенести фоновую картинку с мотыльками из левого нижнего угла.

4. Меню слева какое-то неживое... просто набор строк и все, нужно выделить что это именно меню.

5. Рядом с такими доминирующими волнистыми линиями не смотрятся четкие прямоугольные объекты, тут бы хорошо было бы закруглить углы. И на центральном прямоугольном блоке, и даже на фотографиях можно.

Это все только мое IMHO, я могу быть и неправ. А вообще работа понравилась.