Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад


Это еще далеко не окончательный вариант, но все же гляньте. Собственно рисуется не под какие то конкретные цели, а так просто - для самообразования.

Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Прикольно
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Рановато вы его на просмотр выставили, что собсно смотреть то? Завершенность проекта 30%
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
BeautyWeb, Нет, я думаю не рано, уже на этом этапе можно определить отстой или нет. И в соответствии с этим продолжать в том же духе, или в топку.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Ну так давай, ждём результата! Пока не завершил - оценивать вредно.
Из личного опыта: Делаю, значит, фичу структуры, на листе. Перевёл всё в psd, слегка размолевал.
Заказчик попался чувственный и любопытный: всё хочет посмотреть, потыкать пальцем что сделать так-не так.
Ну что ж, взял в руки структуру с набросками пан*ясно какого цвета*осного цвета иллюстрацией, завершенной на 10%,
чтобы удостоверится в правильности пути идеи и концепции композиции иллюстрации.

Заказчик был в шоке :shok: от увиденного!!! Свалил так быстро, что я даже и слова не успел сказать! Да, и добавил чтобы я поменял профессию.

Спустя 4 часа отправил ему готовый макет А он - парень промах, даже удивился. Благо, сеанс мучений закончился, и я получил долгожданное вознограждение в качестве премии отпуска от нервных мучений заказчика.

А мораль сайт басни такова: не показывай свою работу в полразгона. От руки накидай карандашом и оценивай направление с заказчиком. А то получишь под самаю маковку даже если не ВиноватЪ!
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
romanos, Согласен, много раз сталкивался, когда заказчик не может по скетчу представить как все будет выглядеть в реале. Но тут ситуация другая, я именно хотел услышать мнение дизайнеров. Мне например достаточно посмотреть на небольшой кусок картинки, что бы оценить уровень всей работы (но к сожалению это относится только к чужим работам . К тому же мне бояться нечего, это просто абстрактный макет, не заказ.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Тогда в принципе "не отстой" если рассматривать это как работу в определенном стиле.
Кстати, есть ассоциации с бильярдным столом и лузами .
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо, буду продолжать.