Логинов П.
28 сообщений
#16 лет назад
Вот запустили такую вещь:



Для начала почитали кучу информации о раскрутке, оптимизации под поисковики и т.д. Вроде бы по нужным запросам он вылезает на хорошие позиции.
Теперь дело стало за развитием наполнения, контента.
Как лучше было бы организовать сам сайт, чтобы было доверие к нему и его владельцам, высокая активность пользователей, интерес и т.д.
Что скажете про внешний вид, шрифт, выбор цвета, сочетание и т.д.?
Любым комментариям буду благодарен.

В соседней теме ( )я запостил вопрос, сколько может стоить добавление нескольких страниц с соответствующим контентов, формы регистрации пользователей... Возможно имело бы смысл добавить еще что-либо?
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("LoginovInvestmen"):
Вроде бы по нужным запросам он вылезает на хорошие позиции. Теперь дело стало за развитием наполнения, контента.

Какая странная логика.
Я то думал, что контент первичен.
Логинов П.
28 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата ("LoginovInvestmen"):
Вроде бы по нужным запросам он вылезает на хорошие позиции. Теперь дело стало за развитием наполнения, контента.

Какая странная логика.
Я то думал, что контент первичен.


Соввершенно верно. Но, к сожалению, концепция развития поменялась уже после того, как все было сделано... Раньше идея ограничивалась только созданием сайта с одной страницей, на которой минимум информации и реквизиты. ВСЕ. Сейчас уже стоит задача провести наполнение сайта, в том числе, полезной информацией.