Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
.И все вмерли..


Наши реалии влияют. Работаю в офисе до четверга 01/07/2010. Задрали всю душу. Надеюсь отдохну на свободе и появятся нотки позитива в моих почеркушках. Но думаю, что это получится не скоро, семь лет каторги моральных унижений.. . Так или иначе спасибо Вам и всем кто проявляет интерес к моим художествам. . Ну и кстати Антип, У Вас шикарные обычно идеи, хотелось бы и в портфолио увидеть. Может как-нибудь.. .
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад


k-a-j, Я неаккуратный, все пораскидано, а творчество в основном нецифровое.
Вот в порядке эксперимента пара марсианских мух - пограничников
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Ычь!!! О_О
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
k-a-j, Я неаккуратный, все пораскидано, а творчество в основном нецифровое.
Вот в порядке эксперимента пара марсианских мух - пограничников


Похоже мы их глазами смотрим. Они случайно не советуются как с нами поступить?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад


Лови
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
art2, замечательно! Подружку бы ему, бабу-ёшку. И корытце поболе

З.Ы. такое впечатление, что это традиционным способом нарисовано.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
art2, Это банник? Хорош! Кружачек пивка, за шаечкой стоит.Глаз у него , как надо соловелый

k-a-j, Эти ребята всплыли во время опытов с BRYCE 5. Показалось, что где то их уже видел Глазки дорисовал.
Но кого то они узрели впереди, может и нас.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
art2, Это банник? Хорош! Кружачек пивка, за шаечкой стоит.Глаз у него , как надо соловелый


Ух! Я не заметил, что в черпачке не водица. Но рискует дружок наш. Пиво в пользу после баньки, думается.

Цитата ("Antip_Pila"):
Эти ребята всплыли во время опытов с BRYCE 5. Показалось, что где то их уже видел Глазки дорисовал.
Но кого то они узрели впереди, может и нас.


Явно подростки еще. Не сформировались, не заматерели. Дальний на останки слоненка Думбо похожи, а ближний насобирал себе и от динозавров, и бульдога, и слона, и дельфина.. Значит опаснее, лучше держать дистанцию. Кстати я не знаю, что за "BRYCE 5". Да и вообще кроме корела ни чем не пользуюсь, а корелом и то по верхушкам.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад


k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
Кстати я не знаю, что за "BRYCE 5"

Это генератор пейзажей, занятная штука, но оченно искусственная. Вот пытался ее раскрутить на "изюм", но дело в том, что не всегда знаю, что получится в итоге
Цитата ("k-a-j"):
Надеюсь отдохну на свободе и появятся нотки позитива в моих почеркушках

Отдых понятие относительное..Вон,маленький народ трудиться "в поте лица своего.."
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
Вон,маленький народ трудиться "в поте лица своего.."


Интересно, что если они узнают как их "кидают" в жизни? Какова была бы реакция? А есть ведь агрессивные пчелы, осы умнички, не заморачиваются.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, C человечей точки зрения - кидняк, а с пчелинной (если есть такая точка) просто жизнь. И наверно, врожденный инстинкт труда.
А вот сосед муравей, тот уж точно не знает куда его добыча уйдет Как и мы не можем сказать, куда уходит подоходный налог