M. Azamat
34 сообщения
#17 лет назад
Зацените моё создание

Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Да уж это сильно
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
На лабах такое делали. Хотя я не силен в этом.
M. Azamat
34 сообщения
#17 лет назад
А все говорят про нейронные сети... которые могут распозновать символы с точностю 99.999999999%
КОТОРЫХ Я так и не встретил (хотя бы демо версии) в Интернете. :angry:

понял что возможности нейронных сетей ограничивается ТОЛЬКО экспертными системами...
решил и сделал свою Математическую Модель Интелекта которая реально пашет...

(имел бы ВебКамеру, сделал бы Face Recognition System)<_<
 Hoster
86 сообщений
#17 лет назад
Если вы действительно можете сделать Face Recognition System, то советую быстро у кого-то одолжить денег на вебкамеру и сделать систему. Спрос на такой софт есть. Окупится быстро.
Сергей Попов
15 сообщений
#17 лет назад
Я хоть щас 10 баксов вышлю чтоб на камеру хватило, но помоему пациент просто неосознает всей сути диагноза!
M. Azamat
34 сообщения
#17 лет назад
Спонсоров у нас НЕТ
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Кстати, задача очень интересная и нетривиальная, что бы не говорили, сам занимался распознаванием образов, но только с другой стороны(ориентация движущегося робота в трехмером пространстве по изображению с камеры, установленной на нем). Дерзайте!
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Мда. Одно слово - супер
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Неплохо, отпишись в правт.
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("azamat"):
а все говорят про нейронные сети... которые могут распозновать символы с точностю 99.999999999%
КОТОРЫХ Я так и не встретил (хотя бы демо версии) в Интернете. :angry:

понял что возможности нейронных сетей ограничивается ТОЛЬКО экспертными системами...
решил и сделал свою Математическую Модель Интелекта которая реально пашет...

(имел бы ВебКамеру, сделал бы Face Recognition System)<_<

Прослушал лекцию одни типов, которые программят это - они только по фоткам делают. И более или менее лица распознают. Вобщем там жуть. У меня голова от них опухла. Вобщем знаю, что там далеко не все так просто.
M. Azamat
34 сообщения
#17 лет назад
Я прочитал много чего про эти нейроны :blink: и реализовал (построив целый класс TNeuroNet на Делфи) эту идею и ничего не добился
т.к. сеть занимала много памяти, требовала много времени для расчета сигмоидальной функции, необучалась (подстройкой весов) и невозврашяла правильный результат.

даже скачал компонент с
который ограничен количеством входов ! и не распознаёт все буквы правильно (КПД 20%)
а на их форуме скорее всего можно встетить много всяких умных фраз чем полезных

Так зачем же всё усложнять (всякими нейросетями)
когда суть метода распознования очень проста