Интернет-магазин - прокритикуйте, плиз
846 сообщений
#16 лет назад
Это что то новое )))))Видел всякое, но чтоб так :P :P :P
Однозначно заново, к примеру откройте схожей тематики сайт - это самая лучшая критика (сразу всё поймёте)
179 сообщений
#16 лет назад
))) Эт ре брэнд мтс )) После их заявления "Мы вас все накроем" так им и надо ))) ыы
196 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):На слово г**но тут не обидятся?
Это слово к месту, думаю что нет.
76 сообщений
#16 лет назад
Я не специалист, но кроме слова ужас, ужас в голову ничего не приходит.
193 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("drug"):Сделал быстро и многое не проработано, не продуманно...
Прорабатывайте, продумывайте и только после выкладывайте для обсуждения. Так нужно было сделать изначально.
912 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Stenn"):И что это за яйцо слева?
Яйцо слева, это обычно левое яйцо.

А по теме...матрица идёт за тобой. Ой, а ник у ТС какой подходящий...
2989 сообщений
#16 лет назад
Вопрос от НЕ (т.е. никакого) дизайнера.А у дизайнеров бывают разные мнения? Несколько раз смотрел отзывы дизайнеров о чужих работах - практически все отрицательные. И написаны так, что если ники убрать, никогда не догадаешься что это писали разные люди.
912 сообщений
#16 лет назад
Ответ НЕ (т.е никакому) дизайнеру.А когда вы видите ,например, говнокод, то вы говорите его создателю (который требует критики от вас): "ой, как миленько, продолжайте в том же духе" ?
3748 сообщений
575 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей
Давай, давай веселей




2989 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MadOyster"):Ответ НЕ (т.е никакому) дизайнеру.
А когда вы видите ,например, говнокод, то вы говорите его создателю (который требует критики от вас): "ой, как миленько, продолжайте в том же духе" ?
код не дизайн. для кода есть вполне конкретные критерии придуманные не программистами, а еще теми кто придумывал программирование. в дизайне же, как правило, критикуют по принципу нравиться - не нравиться. а на вкус, на цвет - товарищей нет.