Матвей А.
2565 сообщений
#13 лет назад


Привет! Отрисовывал телевизор для конкурса на техдизайнере, потом решил сделать из него иконки
Матвей А.
2565 сообщений
#13 лет назад


Сам телевизор:
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Не впечатляет )
Чего в нём такого необычного?
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
MatArt, маленькая похожа на фотоаппарат
Андрей Милин
492 сообщения
#13 лет назад
Причем очень похожа) Много маленьких полосочек никак не могли превратиться в четыре больших при уменьшении.. Надо искать решение
+ одинаковые кнопки, одинаковые ползунки, одинаковые переключатели - выглядит неестественно
И еще расстояние между кнопками в середине панели (та которая светлая) какое то маленькое - сдается мне так быть не должно
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Большая картинка ниче так, но требует работы, особенно с кинескопом, тень внизу тоже непонятная... иконки, ужасны из-за потерь элементов при масштабировании
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Techner Не Вам говорить про картон и детали

Вы вообще 50% деталей выкинули нафиг
Матвей А.
2565 сообщений
#13 лет назад


Ктото добавил "свой" вариант на конкурс...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Techner, Ух ты!
Особенно мне понравилось это:Цитата ("Techner"):
Спорить о том кто прав можно бесконечно....каждый по своему прав и у каждого своя правда...
Но о том кто прав по настоящему говорят действия, поступки, работы человека...


Вас в замполиты, цены Вам нет, чуток припоздали с рождением, лет на сорок. Эх, какой талантище пропадает.
Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад
Замечания- хорошая штука
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
Но это же так и есть...зачем делать замечания если сам еще до такого не дорос...(это я оArtPro )

а я и не говорю, что дорос.. я не знаю как делаются люлякебабы, но попробовав раз ваше могу сказать вкусные они или нет. я не обязан уметь рисовать, что бы быть ценителем классических художников. я не обязан уметь играть на музыкальных инструментах что бы заявить, что тимати- макака, я не обязан уметь снимать передачи, что бы заявить, что Дом2 - это редкое говно. я не обязан быть девушкой, что бы заявить, что если трахаться по 10 раз на дню с разными людьми за бабки может только шлюха.

Вы привели свой аргумент по поводу деталей, но при этом у Вас деталей еще меньше. Если Вы не техдизайнер, то не стоит наверное делать картинки "до" и "после".. делайте их отдельно "как я своткал" и "как я нарисовал". в таботе техдиза, ИМХО, ценится именно дотошность к мелочам. ну по крайней мере я этого требую
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
А мне нравится. крутааа
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
а я и не говорю, что дорос.. я не знаю как делаются люлякебабы, но попробовав раз ваше могу сказать вкусные они или нет. я не обязан уметь рисовать, что бы быть ценителем классических художников. я не обязан уметь играть на музыкальных инструментах что бы заявить, что тимати- макака, я не обязан уметь снимать передачи, что бы заявить, что Дом2 - это редкое говно. я не обязан быть девушкой, что бы заявить, что если трахаться по 10 раз на дню с разными людьми за бабки может только шлюха.

Тут получается очень двойственная штука.))))))
С одной стороны — я с Вами согласен, особенно по поводу тимати. А люля-кебабы это вообще святое.
С другой стороны, я категорически поддерживаю высказывание одного очень нехорошего человека по поводу критики, поддерживаю до такой степени, что запомнил наизусть:
«Критик должен быть готов в любой момент и по первому требованию заступить на место критикуемого им,
и исполнить его обязанности профессионально, компетентно и исчерпывающе.
В противном случае критика превращается в самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.»


Techner, Выпейте брому. Вам ведь Михайлов уже все сказал по поводу Вашего телевизора.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Techner,
Оффтопик
какой, однако, Вы культурный и умный человек...
Просто поразительная культура общения.
Спасибо родителям за воспитание, одним словом.


Три ошибки в отрисовке есть.
1. Градуировка переключателя каналов - отсутствует.
2. Пиктограмма контрастности - отсутствует.
3. Пиктограмма громкости - отсутствует.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
не поверите, я ничего не рисую и в портфолио валяется первое, что попалось под руку у меня другой род дейтельности, я дрючу таких как Вы, что бы из них вышел толк спустя пол года. по своей работе - могу показать результаты продаж в нескольких интернет магазинов, бутете пялиться в огромные таблицы с ключевиками, процентами конверсии и т.п. В них Вы понимаете меньше , чем я в
Цитата ("dam"):

Три ошибки в отрисовке есть.
1. Градуировка переключателя каналов - отсутствует.
2. Пиктограмма контрастности - отсутствует.
3. Пиктограмма громкости - отсутствует.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
который пытается тут поумничать...


Здесь ни кто не умничает, здесь место где люди сотрудничают. Не нравится? Кто держит? Дверь всегда открыта как на вход так и на выход. Опускаться до ругани.. может быть вы и не поднимались, допускаю. Попробуйте общаться без мата, когда научитесь, возвращайтесь, а пока в игнор.
Дмитрий Васильковский
756 сообщений
#13 лет назад
У меня такой в детстве был! Альфа по-моему называется!
А иконки говно!