К.
5 повідомлень
#16 років тому
Вот над этим я работаю уже неделю скоро закончу.
А что люди скажут я не знаю, и стоить сколько будет я не знаю тоже.:unsure: В этом направлении работаю недавно. Сориентируйте хоть не много меня. Заранее всем спасибо.
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
:shok: даже если это и не шаблон, то как ты будешь его наполнять? верстальщик наверное повесится как увидит
Павел Т.
145 повідомлень
#16 років тому
Как заставка на рабочий стол для монитора 19" - нормально. Про интернет забудьте.
Ориентирую: идите в противоположном направлении и все у вас получится!
Для начала попробуйте сделать "клановый" сайт НЕ используя:
1. золотые готические буквы размером 120px
2. меню в виде монускриптов
3. рукоятки мечей
4. тонны ненужной графики
Андрей Б.
164 повідомлення
#16 років тому
Мда, действительно, надеюсь это флэш проект будет...
Да и как-то всё громоздко..
 К.
5 повідомлень
#16 років тому
Спасибо большое!!! Всем. Нет это не шаблон задумка была проста и думаю что с наполнением проблем не должно быть. Просто надоело смотреть на однообразне проекты, хоть и каждый по своему выглядит, но суть у всех одна, как то всё клонированно. Хотелось внести что то новое. По поводу тонн ненужной графики хотелось сказать: Это Вам не нужно а другим может нужно, вообще это на любителя. Лично мне хотелось бы видеть что то необычное в инете, а не откывая каждый раз новый сайт думать: А небыл ли я тут уже?! Спасибо за ориетацию. А что это значит andrew_b ( Мда, действительно, надеюсь это флэш проект будет... ) я не понял:huh:
Всем спасибо ещё раз !!! Только так ни кто и не сказал если в такой технике делать прокты сколько стоить это может?!
Станислав К.
16 повідомлень
#16 років тому
Где-то 10$:shok:
Олег Сельский
18 повідомлень
#16 років тому
Когда просишь у людей дать экспертную оценку сайта, не надо обижаться. Я например только через несколько минут въехал, что это сайт студии, а так всё гадал, что за игра на сайте выкладывается. Уважаемій Ketall, шаблоны не только в головах разработчиков, они и в головах пользователей если пользователь или посетитель сайта долго будит врубаться, что это вообще за сайт-то такой, он просто перейдёт на другую ссылку, любезно выданую ему поисковиком...
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Ketall, Если всерьёз займётесь дизайном то уже через год поймёте все ошибки этой работы.
Гусева Н.
86 повідомлень
#16 років тому
Да, я вот тоже думаю, как sterjakov, просто тебе сейчас опыта не хватает именно в веб-дизайне.
а то, что ты пытаешся сам что-то придумать - это очень хорошо!

пыталась найти сайт компании с чуть-чуть похожей задумкой, но они уже поменяли дизайн. ((
Андрей М.
386 повідомлень
#16 років тому
Выглядит конечно круто, но похоже больше на интерфейс программы чем на сайт, хотя как показывает история, успеха добивается как раз тот, кому удаётся придумать что-то новое оригинальное не похожее на то что уже было сделано. Поэтому если Ketall сможет это ещё и нормально сверстать, будет вообще рулёз.
Ohshit A.
12 повідомлень
#16 років тому
Верстальщик то сверстает, но про резиновость забудьте. и про поисковики, кстати, тоже.
Алексей К.
101 повідомлення
#16 років тому
Для 95-98 года - круто!
Антон И.
184 повідомлення
#16 років тому
Очень тяжело читать меню. Правда напрягаюсь, зачем это? Что за сайт тоже не пойму сразу.
Павел Борисенко
998 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Ketall"):
Спасибо большое!!! Всем. Нет это не шаблон задумка была проста и думаю что с наполнением проблем не должно быть. Просто надоело смотреть на однообразне проекты, хоть и каждый по своему выглядит, но суть у всех одна, как то всё клонированно. Хотелось внести что то новое. По поводу тонн ненужной графики хотелось сказать: Это Вам не нужно а другим может нужно, вообще это на любителя. Лично мне хотелось бы видеть что то необычное в инете, а не откывая каждый раз новый сайт думать: А небыл ли я тут уже?! Спасибо за ориетацию. А что это значит andrew_b ( Мда, действительно, надеюсь это флэш проект будет... ) я не понял:huh:
Всем спасибо ещё раз !!! Только так ни кто и не сказал если в такой технике делать прокты сколько стоить это может?!


Ketall, дизайн это не только графика а и удобство, вы для начала дайте кажному графическому элементу в своей работе обоснование на тему - для чего он предназначен!
 К.
5 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("overc"):
верстальщик то сверстает, но про резиновость забудьте. и про поисковики, кстати, тоже.

А почему можно узнать?
 К.
5 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("sslord"):
Очень тяжело читать меню. Правда напрягаюсь, зачем это? Что за сайт тоже не пойму сразу.


Как раз переделываю меню, чё то разонравилось. Думаю по компактнее сделать.
 К.
5 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Ping_up"):
Когда просишь у людей дать экспертную оценку сайта, не надо обижаться. Я например только через несколько минут въехал, что это сайт студии, а так всё гадал, что за игра на сайте выкладывается. Уважаемій Ketall, шаблоны не только в головах разработчиков, они и в головах пользователей если пользователь или посетитель сайта долго будит врубаться, что это вообще за сайт-то такой, он просто перейдёт на другую ссылку, любезно выданую ему поисковиком...


Вы хотите скзать нужно упростить графику по меньше пантов? Больше простых и с первого взгляда понятных объектов. Я правильно понял?
Fx ~s!n~
15 повідомлень
#16 років тому
Ketall, вы первоначально двигаетесь не в том направлении ....
если все меню , кольца и т.д. делали сами (в Фотошопе) , то вам нужно заняться тех.дизайном - у вас видны задатки его (!)
Для начала попробуйтепорисовать карандашом =) , по технике (к примеру) Скота Робертсона ...
а дальше все как по маслу !
Александр Самойлов
180 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Ketall"):
Спасибо большое!!! Всем. Нет это не шаблон задумка была проста и думаю что с наполнением проблем не должно быть. Просто надоело смотреть на однообразне проекты, хоть и каждый по своему выглядит, но суть у всех одна, как то всё клонированно. Хотелось внести что то новое. По поводу тонн ненужной графики хотелось сказать: Это Вам не нужно а другим может нужно, вообще это на любителя. Лично мне хотелось бы видеть что то необычное в инете, а не откывая каждый раз новый сайт думать: А небыл ли я тут уже?! Спасибо за ориетацию. А что это значит andrew_b ( Мда, действительно, надеюсь это флэш проект будет... ) я не понял:huh:
Всем спасибо ещё раз !!! Только так ни кто и не сказал если в такой технике делать прокты сколько стоить это может?!


То, что вы называете клонированием на самом деле есть ПРАВИЛА, то что вы называете новым и типа нужным другим, то запоминаемость достигается креативом в решениях, а не загромождением экрана всяким Г...
Короче, мне страшно не нравится!
 A.
1 повідомлення
#16 років тому
Плохо