Константин К.
5 сообщений
#16 лет назад
Сайт разрабатывался для компании занимающейся недвижимостью, а конкретно девелопментом. Дизайн принят сразу. А как вы, уважаемые коллеги оцените эту работу?

Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Чуть поменьше шапку бы.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Нууу, не кидайте помидором я не скажу что шедевр, но и не скажу что плохо. в этом что-то однозначно есть скажем на 4 с плюсом.
Константин К.
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Чуть поменьше шапку бы.

Шапка тут основной конек, не думаю что она требует ресайза, да и не мешает она ничему особенно, контент у компании скудный.


Цитата ("LeVaToS"):
нууу, не кидайте помидором я не скажу что шедевр, но и не скажу что плохо. в этом что-то однозначно есть скажем на 4 с плюсом.


спасиб, да я и не номинирую этот дизайн на шедевральность, просто нужно было сделать стильно и лаконично.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Вполне-вполне! Все читается, ни чего не мешает! Цветовая гамма вполне спокойная, не напрягает!
Ни чего лишнего! Шапка нормальная! Если меньше сделать будет уже не "то"!

Вердикт: Хорошо!
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Очень хорошо. Прямо-таки порадовали Только сделайте одинаковым расстояние между всем тремя волшебными иконками (на главную и т.д.)
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Мне понравилось.
только вот из эстетических соображений текст справа чуть поднял бы, а то он на мониторе дробится, не весь влазит.
Yuri Ш.
118 сообщений
#16 лет назад
Работа в стиле. Что тут еще сказать.
Константин К.
5 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо, учту при правках ваши коментарии -)
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Sonic_Arts, бордовая полоса закрывает невозможность хорошо оформить стык шапки с контентом?