Виктор Н.
11 сообщений
#17 лет назад
А почему фотографии в формате "gif", а не "jpg"? Это увеличивает время загрузки странички в 3-4 раза. Например, фрагмент, где ребята смотрят вверх, у Вас весит 24кб, а в формате jpg - около 6. Хотя согласен, что у gif совсем другая аура, - настоящая аура , арийский формат.

Думаю, что Ваш дизайн впишется в российский инетернет. Его надо понять, а не критиковать. Символизирует широкую русскую душу. Знакомит нас с российскими (?) парнем и девушкой. Зеленый цвет уютен и очень кстати в преддверии мировой мусульманской революции. Затонувшая клавиатура внизу гармонирует с Её голубыми глазами и ассоциируется с островом Робинзона с пальмами, пятницей. Всё выглядит настолько естественно и правдоподобно, что хочется набить морду тому парню, что стоит возле Неё. Где-то читал рекомендацию оставлять пустые пространства, чтобы посетитель отдыхал. Я действительно отдохнул на этой страничке.
Прошу прощения за это неуместное выступление, поскольку я не художник, а посещаемость моего собственного сайта - всего 2 чел. в день

P.S. Часики хорошие, точнее, их интерактивная анимация. И ярлычок сайта. Вообще, произвёл на меня впечатление чистоты и благородства, несколько подзабытых в годы перестройки, и ныне возвращающихся семимильными шагами
В тексте заметил лишнюю запятую и две орфографические ошибки.
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
lisek, Спосибо за стольграмотный комментарий
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
lisek, вот это профессиональный стеб! Отжег, молодец!!!))))))))))))))))))))))
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
:blink:кто еще опустит сайтик?