Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Такая вот иллюстрация.
Как она?
 Vladimirovich
252 сообщения
#16 лет назад
1) там, где луна - дерево должно просвечиваться. А оно просто темное. Такое ощущение, что там не луна, а 10 ватная лапмочка
2) что это за бумаги падают? чего они треугольлные??? их можно убрать вообще
3) что за надпись Knyazev ? Она даже криво вставленна
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
1) Луна это не 10 ватная лампочка она не светит. Светят на неё.
2) Бумаги и падают. Они квадратные, просто в разных ракурсах. Зачем убрать? Мне нравиться =) .
3) Приложите линейку, увидите все прелести этой кривоты .
Спасибо
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Я бы не купила такие гирлянды, слишком тусклые.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
1) Как это не светит? Ночью на улице были хоть раз? Солнце светит на нее, но свет отражается на землю.
2) Как надо повернуть квадратную бумажку, чтоб она стала казаться треугольной? И сколько для этого надо выпить?
3) Надпись вставлена нормально, но что она значит в контексте всего изображения?
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Gothique, я бы не купил, потому-что не понятно, что это вообще гирлянды.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
zsr,
1) "Ночью ни разу не был. Я вообще с другой планеты." А солнце нам тогда зачем? Отражается в воде. Ничего не должно просвечивать - бред.
2) Уголок к уголку Думаю одного тюбика с валерьянкой достаточно будет.
3) Пока просто размекта позже будет логотип.
Цитата:
Gothique, я бы не купил, потому-что не понятно, что это вообще гирлянды.

Но вы же поняли :shok: . Если не гирлянда то что? А может быть это лампочкинаверёвочке?

Gothique, Действительно думал сделать поярче. Но в дизайне сайта это будет сильно отвлекать.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Но вы же поняли

Нет, я бы конечно догадался в принципе, но я видел название топика С подсказкой это было сделать проще.
sterjakov, я не хочу Вас ничем обидеть, но все же на этот раз скажу. Вы всегда выкладываете свои работы, выслушаете массу критики и просто от нее отбиваетесь ниче оне переделывая. Вам просто нравится дискуссировать на тему Вашего дизайна?
Работы у Вас в целом не плохие, но нет в них изюминки, реалистичности (от которой Вы постоянно отбиваетесь) и фирменного знака.
Запоминается лишь то, что Вы "просто лучшие". Например у господина Попова я уже узнаю работу сразу, до того, как прочитаю внизу его имя. Считаю его самым талантливым дизайнером (на мой не субъективный взгляд) на этом (и многих других) ресурсах.

P.S. И скоро буду счастливым обладателем дизайна, сделанного им
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
zsr, Просто чем больше я пишу здесь, тем больше я узнаю о своих минусах. Просто лучший- опять же для заказчиков. Лучших нету ) .