Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
Вот решил использовать легкую gif анимацию для представления своих работ...как мне кажется, так удобнее просматривать разные вариации одной сцены...Уважаемые, что вы скажете?Похвалите или поругайте эту затею, дабы решить ее судьбу...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Мне понравилось и портфолио и гифка. качество почти не заметно как теряется.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Паузы меньше, я было чуть не ушла раньше второго кадра, хоть и знала, что там анимация есть
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Спасибо...да, качество было жалковато, но вроде не критично получилось))
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
W1ldcat, Спасибо... пауза стоит 5 секунд...не знаю, есть ли смысл ставить меньше, ведь кто-нибудь захочет рассмотреть картинку, и надо дать им эту возможность ))
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
500 кб. жесть)
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Мне не понравилось, я думал это не анимация будет, пока не прочитал в сноске - "анимация" а то ушёл бы не дождавшись 2-го кадра.

P.s. скоро в портфолио будет одна здоровенная презентация весом в 50 мб., но зато какая (Это так, к размышлениям).
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
DimCHis, ))) Я минут 15 с кофем втыкал в превьюшки !!! )))
Пока не проснулся и не понял что надо выбрать что-то!
Интересное решение, а попробуй по плавнее переходы зделать!
Себастьян Ф.
584 сообщения
#14 лет назад
Мне понравилось. Думаю только, что , надо заменить на какое-то более простое объяснение.
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
KDdesign, пробовал, я изначально так и хотел, только ограничение тут по весу картинки в 1 мб, и чтоб с плавным переходом было, надо качество зарезать почти на минимум.
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
SField, к примеру на какое? слайд шоу?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Flash не вставляется?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Придумала -сделать картинку состоящую из трех - утро. ден. ночь
ничего не будет дергаться и потери качества у джпега намного меньше
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, всталяется, только я со флешом как-то не очень))
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
W1ldcat, я не понял о чем ты..))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ну, вместо трех кадров сделать картинку в три раза больше по высоте и расположить друг под другом эти "кадры" и сохранить как джпег
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
W1ldcat, аа...типа коллажика такого...можно конечно, просто хотелось чего-то новенького попробовать))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Flash бы вставлялось.. можно было бы полноценное портфолио с предзагрузкой со своего хостинга сделать... удобно так то было бы
Дмитрий Ч.
31 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, если б примерчик посмотреть, то было бы здорово...глядишь, я и достигну должного уровня, опираясь на этот примерчик ))....просто щас я не совсем понимаю об чем речь...)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
На сайте любом посмотреть примеры галерей с динамической загрузкой картинок