Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Денис Коршунов
186 сообщений
#16 лет назад
Вобще- класс.
Но если оценивать критично, то смущают камни справа: смещают акцент, загораживают лодку. И еще камни отдельно только крупные лежать не могут, чтобы между ними не было более мелких. Сейчас есть 2 крупных и несколько средних, остальное - песок. Ощущение, что их искусственно положили. Тени у них вобще не туда, вразнобой с пальмами, освещены тоже не с той стороны. Разнличные источники света у всей каринки и камней.

Ну да рисовать - не критиковать, не обессудьте, но косяки, кот. я увидел, сказал
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
ИМХО все хорошо, но при названии Фрегат на берегу и в море одни корытца
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Помойму линия водного горизонта слишком отрисованная, если я не ошибаюсь. Я имею в виду то что она слишком прямая ... возможно стоит добавить искажения небольшого .. или размытия .. не бейти меня сильно ...
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Для маглов все просто отлично.
А так разнобой с тенями и освещением.

ЗЫ: теперт Тёма расскажет нам счастливую сказку
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
ElleX, ему в этот раз не догадался клиент отправить )

AntiDuck, да сильно, я пробовал, но тогда как-то хуже

polunochnik, там по идее на камнях должны быть резкие тени как на пальмах.
так же волны не сферичные, прямой текстурой идут -_-
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
polunochnik, там же получается если следовать источнику освещения пальм, тень от камня будет идти на зрителя прямо
Денис Коршунов
186 сообщений
#16 лет назад
Ну а что делать, прямо, так прямо, можно сделать тень не очень контрастную, и освещение рассеянным, чтобы в глаза не бросалось. Мне лично эти нестіковки с тенью в нынешнем варианте глаза режут.

И ещё. Что у вас прибоем? Не бывает чтобы волна по всему берегу одновременно накатывала или отхлы... короче вы поняли. Т.е. граница прибоя должна кое-где быть с пеной кое-где более плоской и т.п. Слишком равномерная
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Да знаю, надо попробовать состыковать, здесь резина будет просто
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Яхты и пена - копи-паст?
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
zsr, нет, корел пэинт
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Имею ввиду что нарисована текстура в пэинтере для резины шириной 600 пикселов горизонтально и соединена с рисунком моря, потом соединены по всем краям и размножены по макету. То есть 1 копипаст.
Яхты разные конечно
Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад
Это даже не камни а золотые слитки! И у чайке зря кажется хвост отрезан. А в целом хорошо получается.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Kurilshik, на глаз яхты совершенно одинаковые. Может стоит дальнюю развернуть как-то?
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Kurilshik, Глаз радует. единственное что. Я сам просто зарисовался уже.. но справа как то тень у камней странно идёт. у большого камня тень должна быть более продолговатой, чем у маленького. А так всё классно. Радует именно такая чистота. Лодку и яхты сам я так понял рисовал? Или обрисовывал?