Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад


оцените такую работу, хотелось бы послушать критику, замечания, недостатки...только просьба смотреть фулсайз!
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
По-моему чат в котором есть ссылка на которую нужно нажимать для обновления чата - издевательство над пользователем. Я бы таким пользоваться не стал.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
bewhite, это по неопытности...раньше не сталктвался
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
В целом прилично, только много капса, да и фотку можно было подобрать получше.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Нормальная работа - но фото в шапке - не удачное.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Тетка в шапке ни о чем, никогда бы не догадалась, что это Фуртадо без подписи. Шрифт красивый в "Нелли Фуртадо", хочу такой
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
На счет тетки, кто знает Нелли Фуртадо, сразу поймут это, и скорее всего видели это фото, а выбрал я ее потому что понравились цвета, которые я и использовал в сайте
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Рукав у нее... сначала подумал что кепка... и линия шва совпадает с линией в шапке сайта.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Хотелось бы спросить, а как в плане удобства (юзабилити)?
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Тот у кого 800*600 или даже 1024*768 будет вспоминать тебя некультурными словами из словаря.. массивный хедер..
по цветам - нормально и фотку с точки зрения дизайна - хорошо подобрал, а вот с пониманием ее реально проблемы..
и меня везде беспокоят темплейтовские тексты.. если работа в переделывании темплейтов(используя удачную стилистику, цветовую гамму и шрифты) - то так бы и говорил. а то не совсем понятно где твоя работа а где нет.
и лично я против мягкого графического шрифта в шапке с намеком на курсив.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Да что вы со своими темплейтами
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Непользуюсь я ими
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад


вот оформил внутреннюю(страница фото), что скажете
Дмитрий П.
441 сообщение
#16 лет назад
На внутренних было бы неплохо уменьшить высоту шапки.

Вопрос про темплейты был задан неспроста - дизайн симпатичный и аккуратный, но очень уж безликий. И сильно напоминает готовые штампованные варианты.

Теперь по мелочам начнем придираться

В левой колонке в блоке "Top 10" цифры что означают?

"1 из 42 фото" - левую стрелку надо бы как-нибудь обозначить неактивной.
Под фотографией на внутренних страницах написано "Посмотреть оригинал". Оригинал - это как? Открыть сайт, с которого фото взяли?
Не лучше ли написать "Увеличить", "Смотреть фото в полный размер" или что-нибудь типа того.

Если 42 фото по 10 на странице, то страниц будет не 4, а 5. Текущую страницу тоже неплохо бы обозначить. Если страниц меньше 5, то многоточие ставить не нужно - до 4 ссылок-кнопок должно поместиться.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
По ссылке "Посмотреть оригинал" - согласен
На счет текущей страницы - она обозначена жирной четверкой
на счет 5 страниц - логично, но я хотел показать заказчику как будет выглядесь при большем количестве страниц
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
На счет темплейта, покажите на что похоже - соглашусь!
 .
160 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
На счет тетки, кто знает Нелли Фуртадо, сразу поймут это, и скорее всего видели это фото, а выбрал я ее потому что понравились цвета, которые я и использовал в сайте


Я неоднократно видел клипы и фотографии Нелли (девушке нравится), но честно сказать, по этой фотке бы не догадался.
Попробуйте убрать половину рукава и приделать ей прическу из другой фотографии. Например,с альбома Loose.