Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
По возможности покритикуйте портфель:

Заранее благодарен
Александр Д.
47 сообщений
#17 лет назад
Нормальный хороший уровень, но надо расти дальше.
И чтобы чувствовалось время. Я бы не сказал бы, что
это дизайн 2007 года. Так делали в 90 годах
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Действительно расти надо! Просмотрев мельком работы мне показалось что надо для начало поменьше уделять внимания эффектам т.е. если и спользовать тени у текста то так чтобы они не бросались в глаза а были естественными ... вообщем делай теням opacity поменьше. Очень радует что видны свои идеи, но может это параноя но где там попахивало шаблонами вроде бы но я не уверен ...

Насчет 2007 года действительно ... но я думаю что это у человека переходный период ... со временем всё ненужное отбросится и останется всё лучшее, так что развивайтесь и работайте ... пытайтесь взять неприступные для себя вершины!
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
AntiDuck,
Спасибо, ценный совет.

Жду ещё шквала критики. Реально хотим стать лучше, помогите советами.
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
Дамы и господа, критикуйте... Неужели наши работы заслуживают критики в двух постах?:blink:
 А.
80 сообщений
#17 лет назад
Мне тоже кажется посовременнее нужно делать уже дизайн и эффекты тоже (простые градиенты и стандартные тени уже не катят).
Ну и экспереминтируйте больше, делайте что-то не стандартное... то что не встретишь на каждом 5 сайте.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
В целом неплохо , ток полиграфия непонравилась , старый стиль ...
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
Thoozflog,
Пасип. Из терры я вижу ушел ;-) Или все там же? Удивился когда тебя здесь увидел
aXel,
Если Вас не затруднит дайте ссылки на ту полиграфию, которую считаете современной. заранее спасибо
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Нехочу кого-то пиарить , но вот :
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
aXel,
К чему это?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("batonych"):
Thoozflog,
Пасип. Из терры я вижу ушел ;-) Или все там же? Удивился когда тебя здесь увидел
aXel,
Если Вас не затруднит дайте ссылки на ту полиграфию, которую считаете современной. заранее спасибо
Цитата:
Нехочу кого-то пиарить , но вот : ]https://www.weblancer.net/users/miridea/portfolio/83011.html#item

А что ?
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
aXel, аха, понял. Сенькс. А по упаковке или люой другой полиграфии сможете показать?