Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Для студии e-Age электронный век.
Старался выдержаться в одном стиле.
Прошу оценить и откритиковать.
Антон И.
184 повідомлення
#16 років тому
Ну ты же сам же должен видеть косяки.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Ну так где здесь косяки? Прошу если критикуете то критикуйте обоснованно. Чтобы мне на будущее польза была ) .
Антон И.
184 повідомлення
#16 років тому
Работаем в ритме больших городов - выглядит нехорошо как минимум, зачем буквы прятать. Ну и вот так например выглядит дирижабль
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("sslord"):
Ну ты же сам же должен видеть косяки.

для критики чьего либо дизайна нужно чтобы у "критиканта" уровень был выше
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
sslord, Лично моё мнение.
Красота в простых вещах. Красиво потому что этого никто не видит. И врятли когда увидит в живую. Тот дирижабль на фотке - убогий. Но настоящий. А я рисовал именно приближенный к реальности. Он узнаваем. Он не реалестичен, это фантазия.
Антон И.
184 повідомлення
#16 років тому
Это мне так вежливо дали понять, что мне не стоит мнение высказывать?
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("sslord"):
Это мне так вежливо дали понять, что мне не стоит мнение высказывать?

Нет, просто говорю что нужно сначала сделать лучше, а потом уже говорить об уровне другим
Тем более ты же не знаешь цену дизайна, те. я сомневаюсь, что кто либо будет прорисовывать модель дирижабля в подарок
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#16 років тому
sterjakov, Тебе действительно критика необходима, или просто похвалить?
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
mx-media, Мне нужна рациональная критика. Похвалить всегда можно =) . Просто ужасно бесит когда просишь откритиковать, а пишут типа "не понравилось" и т.д. в таком духе.
Дмитрий П.
441 повідомлення
#16 років тому
sterjakov, дирижбамбель выглядит деформированным и находящимся не на своем месте, причем это сразу бросилось в глаза. Наверное, из-за бессистемно наложенных рефлексов и бликов, а также из-за того, что пропорции нарушены (или он на самом деле высотой с не самый низкий дом в этом городе?).

Про буквы уже сказали.

Вообще, шапка (если не обращать внимания на дирижабль и слоган) клевая. А вот все, что ниже, начиная с навигации, - на троечку. Все пляшет каким-то непонятным образом.

Это я со своей недизайнерской точки зрения говорю.
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("sukebe"):
дирижбамбель выглядит деформированным


Цитата ("sukebe"):
если не обращать внимания на дирижабль и слоган


такое же мнение
Олег О.
126 повідомлень
#16 років тому
1] С дирижабля убрать глянец, уменьшить, передвинуть повыше и выровнять.
Дирижабли не пикируют, не отражают окружающий мир как зеркало, не имеют солнечных бликов в пасмурную ночь, и имеют объем.

2] Ночной город... Картинка из клипарта. Понимаю, что хотелось связать с идеей про «работу в ритме городов», но вкупе с неудачным представлением фразы-слогана, получилась безвкусица.

3] Поработайте, пожалуйста, над выводом информации. Сил нет смотреть.

4] Снова лишний акцент на копирайте. Уберите дефис хотя бы.

check it up.
Алексей Белокаменский
200 повідомлень
#16 років тому
Небо токсичное. Стилизация? Отражения не совпадают. Например, фиолетовое отражение от желтого здания. Нет воздушной перспективы. Дирижабль, надпись Название блока "Портфолио" ушло влево. Форма такая не удобная и не целостная. Копирайт оформлен лучше чем слоган
Igor Mihaylenko
16 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("sterjakov"):
sslord, Лично моё мнение.
Красота в простых вещах. Красиво потому что этого никто не видит. И врятли когда увидит в живую. Тот дирижабль на фотке - убогий. Но настоящий. А я рисовал именно приближенный к реальности. Он узнаваем. Он не реалестичен, это фантазия.


Красота в простых вещах есть но не в твоих работах. Ты сам не можешь отличить простые вещи от красивых. Не терпишь критику, так зачем показываешь свои работы?

Кроме того дирижабль у тебя «уродский» и реалистичности в нём нет. Почему?
Откуда такой блик на нём? Если сейчас ночь? Он то и дело сейчас зацепится за какой то из домов!
Кроме того у тебя дома меньше чем дирижабль как такое может быть я с не понимаю.
Что за дымка над городом смог? Отбросы? Пожар?
Что за текст который за домами? Забыл слой поставить выше?
Выделение в меню это кусок дома?

Короче те же самые ошибки. Сделано похабно и не на совесть.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Всем спасибо учту.
mse, Юный Шерлок. Вам книжки писать надо.