Вениамин К.
51 сообщение
#17 лет назад
Опять вектор ......

Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Убейте меня, но эту работу я не понял, из вашего портфолио понравились такие работы:


Если не секрет сколько стоит разработка таких рекламных буклетов? И занимаетесь ли вы разработкой логотипов и визиток?
Было бы очень интерестно пообщатся с вами на эту тематику....
Вениамин К.
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
убейте меня, но эту работу я не понял, из вашего портфолио понравились такие работы:


Если не секрет сколько стоит разработка таких рекламных буклетов? И занимаетесь ли вы разработкой логотипов и визиток?
Было бы очень интерестно пообщатся с вами на эту тематику....

занимаюсь...и логотипами и визитками и т.д. и т.п.
не прочь пообщаться...))))
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Ну примерный разброс цен тогда огласите на буклеты, логотип (в стиле минимализма) и визитку
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Оценил работу на 10, хоть она мне понравилась не так как Ваша предыдущая работа с яблоками которую даже оценил Великий и Могучий Лебедев.
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Горох, конечно, уступает яблокам.
Вениамин К.
51 сообщение
#17 лет назад
Думаю что врядли я смогу что-то, превосходящее яблоки, сделать....
ну что ж мне теперь...не работать чтоль?......))))))
 К.
10 сообщений
#17 лет назад
А я вот не сказала бы, что горох уступает яблокам. Яблоки настолько вышли натурально, что возникает вопрос: а стоит ли овчинка выделки, сфоткал на хорошем оборудовании грамотные муляжи из какой-нить сельхозакадемии - тот же результат, но сколько время экономится! Яблоки - это искусство ради искусства, демонстрация мастерства :-) А вот горох интересный вышел...
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Бедного Squall теперь до конца жизни эти яблоки будут преследовать... Надо было никому их не показывать
Вениамин К.
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("andrej"):
Бедного Squall теперь до конца жизни эти яблоки будут преследовать... Надо было никому их не показывать


и не говори....)))))))