Алексей Б.
2 повідомлення
#16 років тому
Был объявлен конкурс о создании лучшего дизайна для сайта знакомств. Вот правила:
По итогам конкурса присланы 24 работы:
Будем признательны за помощь в выборе победителя, за ценную критику (прежде всего лучших работ, чтобы их доработать!)
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Bweb B.
316 повідомлень
#16 років тому
Лучший 11, вам повезло, у профессионала было время рискнуть поучаствовать в неоплачиваемом конкурсе.
"-"
Слишком большой уклон в сторону сердечек, думаю лучше эту линию немного переработать. Башенки у лого не спасают.
Да, и может поискать в инете дубликаты?

22 тонко Пашка подловил идею с "городом снов", передав идею в дизайне, шапка и подвал действительно очень хорошо ассоциируются с городом снов.

Остальное пар..ша. Повторюсь, вам повезло, большая вероятность что конкурс не прыгнул бы выше 22 работы.
Алексей Б.
2 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("BeautyWeb"):

22 тонко Пашка подловил идею с "городом снов", передав идею в дизайне, шапка и подвал действительно очень хорошо ассоциируются с городом снов.


Вероятно, Вы ошиблись, имея ввиду не 22, а 21?
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
ИМХО, из всех — только 21, да и то, правок очень много, но по мелочам.
Станислав Л.
2 повідомлення
#16 років тому

Интересный макет, но было бы неплохо доработать.

Некоторые пиктограммы совершенно не соответствуют тому, что под ними написано, лучше совсем без них.
Три ссылки поиска не к чему, лучше одну, но форму =)
Кнопка войти топорна.
Не угадал, откуда падает блик на сердце в логотипе.
Кол-во анкет, во всех, трех пунктах, стоило бы выделить стронгом.
Виктор Брылев
226 повідомлень
#16 років тому
Мне понравился номер 12. Насчет маленькой ширины вы не правы: вся информация которая там нужна отлично помещается при такой ширине.
Александр Р.
35 повідомлень
#16 років тому
Из всего присланного 11-й и то потому, что графика более менее вылизана. А вот с идеей проблема... не ассоциируются у меня мишки с городом снов. Остальные работы вообще не обсуждаются,топориком на коленке сделаны...
Bweb B.
316 повідомлень
#16 років тому
borzih, ну что там у вас с конкурсом?
Наталия Г.
1 повідомлення
#16 років тому
12 вариант сайта лучший
смотрится!
Максим Ф.
23 повідомлення
#16 років тому
Да, 12-й чисто визуально вызывает более лучшие эмоции чем остальные.
А это мне кажется главное, какие-то недоработки можно доделать потом - нестрашно.
На первом этапе важна ИДЕЯ, а не безукоризненное исполнение!!!