#17 лет назад


Просьба оценить дизайн.
Я вас наверно уже достал! Извените если так.Сайт немного размыт! Спасибо всем за ранее!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Фотка немного мешает, слишком выделяется. Попробуй её сделать цветом, как стиль облаков. Можешь добавить полос под старину
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Фотка немного мешает, слишком выделяется. Попробуй её сделать цветом, как стиль облаков. Можешь добавить полос под старину

ты имеешь ввиду сделать под старинку фотку,чтобы небросалась в глаза?
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Мне нравится....
Гораздо лутше по сравнению с предвиущими вариантами...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Да, если хочешь, помогу. Можешь проект с конкурсом создать. За 1 бакс победителю. Ок?
Надеюсь у тебя деньги есть? Ну ладно, на оценку поработаю.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
Просьба оценить дизайн.
Я вас наверно уже достал! Извените если так.Сайт немного размыт! Спасибо всем за ранее!


Ты когда фоткался, после перебуха был?
цвета подгони....
а вообще хом пейдж совсем не так делается....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Так вот конкурс ожидается...
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Цитата ("romawka_ural"):
Просьба оценить дизайн.
Я вас наверно уже достал! Извените если так.Сайт немного размыт! Спасибо всем за ранее!


Ты когда фоткался, после перебуха был?
цвета подгони....
а вообще хом пейдж совсем не так делается....

покажи как!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Romawka_ural несколько вопросов
1. На чем крепится скрепка?
2. От куда тень на фотографии?
3. Почему собственная тень фотографии такая?
4. Вы видели фотографию лежащую на столе с прямым попаданием на неё цвета?
5. Вы сможете согнуть фотографию плавно, не сломав при этом глянцевую структуру фото-бумаге, пусть даже одной из самых тонких, 150 g/m2 ?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Romanos, тебе отзыв не дадут за подобное.
Читай правила лучше, нагонять рейтинг на липовых проектах, либо на проектах с заранее оговоренным победителем запрещено .
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
> 5. Вы сможете согнуть фотографию плавно, не сломав при этом глянцевую структуру фото-бумаге, пусть даже одной из самых тонких, 150 g/m2 ?

Kurilshik, это ты придираешься))) Я ведь не удержался, попробовал согнуть обычную грянцевую фотографию (не тонкую) -- не поломал, согнул в два раза сильнее, чем на макете
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
А вообще да, фотография ОЧЕНЬ нереаличтична. В том числе и изгиб на полфотки.

romawka_ural, убери надпись: ".::меню::." -- оно и так как-то понятно.
в общем... лучше чем было...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Жалко. Короче, покритикуешь просто мои проекты, а я тебе фотку. ок?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Rei на любой фотобумаге будет виден небольшой изгиб.
Ну тут собственно нет ничего, даже изначально если смотреть, идеи нет.
Напиханные куски с разных сайтов.
#17 лет назад
Kurilshik вот к тебе вопрос а почему у тебя,от автобуса и от груз.машины падает тень,
почему?
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Romawka_ural, не придирайся к словам тебе указали на недочёты, которые ты сам просил, твоё дело исправлять их или нет, но воду тут лить друг на друга не нужно, здесь все культурные люди
По дизайну, имхо - не нравиться, фотка и вправду не в тему + кнопка у тебя не "Портфолио", а "Портфелио" Что из всей концепции понравилось - только шапка с облаками, не плохо придумано
Андрей Легович
3 сообщения
#17 лет назад
Нужно поработать со шрифтами, особенно в меню и на логотипе. Стиль лого не совсем сочетается с общей концепцией.
Андрей Легович
3 сообщения
#17 лет назад
Да, и еще нужно подумать по поводу иконок. У меня например :Услуги: и :Обо мне: ни с чем не ассоциируются. фото-портрет слишком контрастное и уж больно сильно завернуто. а вообще нужно работать с контент частью страницы, она еще совсем сырая и непроработанная
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Надо сайт приближать к одному или двум выбранным цветам. У тебя это синый и белый(серый).
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Romawka_ural прочитай описание, это не мой дизайн.