Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад


И вообще если интересно гляньте мое обновленное портфолио:
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Хорошо.

Только шапку на внутренних потоньше сделать.
Я бы еще убрал ссылку "подробнее" и непонятные иконки.
Павел Борисенко
998 сообщений
#17 лет назад
Хорошо, заместь ссылок подробнее лучше сделай ссылками названия товаров, и я бы поднял форму авторизации на голосованием, помоему авторизация важней чем голосование! а так хорошо сделано, и цвета приятные!
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
В целом - неплохо.
Плохо ссылки подробнее, ну не логично ставить 100 подробнее на одной странице. Вот(как вариант) было бы нагляднее и красивее сделать блок с товаром при наведении весь активным(т.е. весь блок от шапки до того места где сейчас подробнее при наведении становится серым)

Стрелочки как элемент дизайном использовал не грамотно(голосование и стрелка влево, ан нет, голосование внизу)
В меню совершенно лишнее третий раз на главную страницу указывать!(1- это логотип, 2- домик) даже для дэбилов.

Кстати говоря, звездочка около 3-х стандартных иконок - плохо: если это добавить в избранное, то по логике вещей рядом домик означает сделать стартовой) лучше всего звездочку отделить от других 3-х иконок.

Наши контакты из меню я бы тоже убрал. Крупный телефон и ася вверху каждой страницы будут. Так может убрать контакты ближе к телефонам(где-то там организовать ссылку) - было бы логичнее.

Итого в меню осталось 3 пункта. Про юзабильность все. Ну а про графику: что за сперматозоиды в шапке??

В целом ты похуистически отнесся к дизайну(по-видемому проект не высокооплачеваемый и даже не средняк), что тебе сказать цена/качество оно то да, только смотри не привыкни к такому уровню - это сташно
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Где то я такое уже видел , ток непомню где ! Но точно Видел !!!!!
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("aXel"):
Где то я такое уже видел , ток непомню где ! Но точно Видел !!!!!


На разж видел молодец, покажи ссылку, самому интересно
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Ну в общем спасибо всем за критику, будем исправлять
Максим М.
41 сообщение
#17 лет назад
Для первого раза хорошо.
Реально В.
13 сообщений
#17 лет назад
Нармуль!)))
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Нормально.
Тока это... сперматозоидов из шапки убери
По мелочам доработай и будет неплохой дизайн