Светлана Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
Дайте мне оценку, чему уделить больше внимания, в чем я подаю нажеды, а за что лучше вообще не браться... Хотелось бы услышать объективную оценку... Заранее спасибо.

Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Когда я только че-то нарисовал, злые дяди бы сказали - убей себя ап стену. Те что подобрей - сказали, смотри как делают хорошо и учись.
Тебе советую смотреть и учиться)
Удели вниманию шрифтам, цветм и т.д.
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад

посмотри как тут людей)
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Нужно учиться талант есть
Светлана Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
sslord, Ководство - моя настольная книга с тех пор, как я начала этим заниматься (то есть вот уже полтора месяца ). И у Лебедева на сайте частенько бываю. Действительно есть чему поучиться, полностью согласна. Но... пока я не могу создать что то такого уровня... получается или плагиат (полная копия в другом цвете), или вообще что-то невообразимое... Так что продолжаю учиться.
Насчет шрифтов и цвета - никак не могла понять, что у меня не так, почему чужие сайты больше запоминаются... После твоих слов появилось некоторое просветление Ты прав, в пределах странички - одноцветье и однообразие. Исправлюсь. За оценки - спасибо.

RWCompany, спасибо.
Yakovenko Eugeny
69 сообщений
#17 лет назад
Попбробуй подходить к созданию сайта более осознанно, ставить себя на место посетителей.
думай.
сайт - это не конструктор-набор состоящий из главной-новостей-о нас и прочих составляющих.
попробуй по возможности отойти от шаблонов (3 или 2 колонки)

Кстати (офф-топ) у кого-нибудь есть книги по композиции?
Светлана Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
finraag, да, мне об этом уже несколько человек сказали. Уже над этим работаю. Я сейчас делаю сайт для себя, в нем постараюсь учесть все рекомендации. Когда закончу, его тоже выложу сюда для оценки.