Оксана П.
3 сообщения
#16 лет назад
Это landing page сайта, продающего программный продукт
Менеджер по работе с персоналом утверждает: "дизайн слишком сложный, что-то лишнее". Что именно "лишнее", объяснить не смог. Может быть вы поможете советом, что можно изменить в графической части, при условии, что текст должен остаться в полном объеме, как есть. Спасибо.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Мне отчасти напомнил дизайн ... там всегда долго ищешь что-то простое.
Думаю под "лишнее" заказчик подразумевал броскость в гласа всяких красивостей кнопок (контрастных) и прочего, реально отврекающего от информации. Такие дизайны сайтов делают специально чтобы на них дольше проводили время (в поиске нужной информации).

П.С.: это все ИМХО было.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
smogue, упростите навигацию до МИНИМУМА (!) , попробуйте наподобие чистого 2.0 стиля
1.Кнопки громадны , а градиенты на них безсмысленные ... и глянец сдесь непомешало бы (только немного )
2. Текст уж очень разбросан , сделайте нормальные колонки ... ( желательно поуже )
3.слишком тёмный синий в соотношении с зелёным ... немного послетлее , и текст поменять на белый цвет (в меню)
4.поменяйте местами колонки навигации по горизонтали (это лично моё мнение , можете оставить и так)
Оксана П.
3 сообщения
#16 лет назад
Спасибо всем! Ваши замечания стали пищей для дальнейших размышлений над изменениями.
Заказчик понял, что текста слишком много. Вот последний из вариантов страницы Советуйте. Спасибо.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
О. теперь заметно лучше
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
smogue, , верхняя навигация (в меню) - растяните равномерно по шапке
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Справа от логотипа (желтые полупрозначные овалы) - это хлам, уберите это. они не несут никакой функции.

- это тоже уберите, и без них будет хорошо.

- лишний объект. уберите его. сделайте обычную ссылку.

- вот это тоже уберите. ведь прекрасно видно, что это отдельные элементы навигации.

Уберите желтый градиент, в шапке сайта. Пусть справа просто будет "GOODSYNC BENEFITS"

У вас тень от коробки падает во все стороны - уже определитесь... сделайте под нулевым градусом.

- а здесь можно сделать и без мейкера. мейкер (в данном случае) - это хлам, а у вас там их целых 3 штучки.

собственно все это и напрягает.
Оксана П.
3 сообщения
#16 лет назад
Спасибо всем огромное! Вы мне очень помогли
Керенский С.
9 сообщений
#16 лет назад
Мухи мёд говно и пчёлы. только в данном случае пчёлы неправильные.
непонятный ракурс коробки, депрессивный блендинг опшинс в ответ на попытку изобразить тень.
несуразность всех элементов сразу, отсутствие комплементарности как таковой - рвотный рефлекс на встречу прекрасному.
Евгений Н.
2 сообщения
#16 лет назад
Навигации на сайте нету совсем.
Графика, яркая красивая броская ненужная некачественная графика