Станислав М.
78 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("codepriest"):
УРЛ:

На формочке "Forgot your password?" вводим свой логин и нажимаем Submit и... возвращаемся на страничку регистрации.
Нет никакого уведомления об отправке пароля на почтовый адрес зарегистрированного пользователя, что есть неправильно с точки зрения юзабилити.


Уже было у меня ранее...почему ленитесь читать?
Николай С.
710 повідомлень
#16 років тому
stanma, еще чуть раньше
Иван Т.
4 повідомлення
#16 років тому
Ребята закройте у себя пожайлуста дырку а то я час вам сайт утоплю )))))))))))))


wget "http://www.mrboating.com/vessels-for-sale/search-result?start_row_index=1&max_row_count=XXX"


Цитата:
XXX = если забать больгое XXX то ваш сайт начинает долго думать если еще дабовить разных критериев поиска чтоб нагрузить ваш sql
то достаточно будет 10 машин чтоб сат ваш при тормозил малость !!!



> wget "http://www.mrboating.com/vessels-for-sale/search-result?start_row_index=1&max_row_count=12600"
--15:34:57--
=> `search-result?start_row_index=1&max_row_count=12600'
Распознаётся ... 217.159.171.219
Устанавливается соединение с ... соединение установлено.
Запрос HTTP послан, ожидается ответ... 200 OK
Длина: 14 839 035 (14M)

14 Mb как вам нагрузка на ваш сервер !!!!
Иван Т.
4 повідомлення
#16 років тому
Я хоть $5 заработал ???

wget "http://www.mrboating.com/vessels-for-sale/search-result?start_row_index=1&max_row_count=76600"
--15:40:18--
=> `search-result?start_row_index=1&max_row_count=76600'
Распознаётся ... 217.159.171.219
Устанавливается соединение с ... соединение установлено.
Запрос HTTP послан, ожидается ответ... Ошибка чтения (Соединение сброшено другой стороной) в заголовках.
Повтор.

--15:43:29--
(попытка: 2) => `search-result?start_row_index=1&max_row_count=76600'
Устанавливается соединение с ... соединение установлено.
Запрос HTTP послан, ожидается ответ... 500 Internal Server Error
15:44:00 ОШИБКА 500: Internal Server Error.

Иван Т.
4 повідомлення
#16 років тому
Цитата:
эх


wget "http://www.mrboating.com/vessels-for-sale/search-result?start_row_index=1&max_row_count=26600"
--15:47:12--
=> `search-result?start_row_index=1&max_row_count=26600'
Распознаётся ... 217.159.171.219
Устанавливается соединение с ... соединение установлено.
Запрос HTTP послан, ожидается ответ... 200 OK
Длина: 31 303 854 (30M)
Тер С.
536 повідомлень
#16 років тому
Люди, не надо наседать на меня почему мол нет выплат. В проекте черным по белому сказано что "Принимать репорты будет програмист, а не я собственоручно, так что это будет происходить не моментально. Не волнуйтесь, все будет." Это займет день-другой, но все будет. в прошлом проекте тоже самое было. Никто не останется без пряников.
Тер С.
536 повідомлень
#16 років тому
Автор Количество ошибок Гонорар
aquila 3 15
blizstrike 2 10
exl2003 1 5
fouruel 8 40
sergiusd 1 5
SolNikolay 10 50
stanma 7 35
Zionit 1 5

если кто-то считает что его обделили - пишите пожалуйста мне. Разберемся.
Указаные денежки разосланы, проверяйте аккаунты, оставляйте отзывы
Станислав М.
78 повідомлень
#16 років тому
Mauser, я у себя разных - насчитал 10, при учете, что ексепшоны - это как один. Мне эти 15 у.е. разницы не принципиальны, просто интересно, что учлось, а что нет.

В любом случае спасибо.
Иван Бабенко
8 повідомлень
#16 років тому
Согласен с предыдущим постом, пожалуйста прокомментируйте. Я первым отписал 8 штук - что не было принято.
По крайней мере на будущее знать.
Спасибо заранее
Тер С.
536 повідомлень
#16 років тому
Stanma, 7 засчитано и 4 повтора.

Баг Автор Статус Стоимость Тип
При попытке восстановить пароль - после введения логина и нажатия кнопки "Submit" ( ) - не пишет ничего - восстановилось ли что-то или произошла ошибка - просто перекидывает на stanma открыто 5 ошибка
- зайдя на эту страницу и подправив на ; - получаем страницу stanma повтор
Заходим на - вводим в конце URL ' - получаем ; и имеем на выходе сообщение об ошибке stanma повтор
При регистрации выбрал логин #. И в поля Zip Code - "no" - После нажатия кнопки "Submit" на экран вылезло сообщение об ошибке stanma открыто 5 ошибка
"http://www.mrboating.com/sell-a-vessel/?master-page=/common/
- и таких много (ошибки)" stanma повтор 5 ошибка
Возможная XSS-атака. Создаем себе аккаунт, заходим в него, переходим в "Edit personal information" - в поле Last Name вводим <script>alert('ya'</script> - сохраняемся. Теперь на каждой странице видим всплывающее окошко алерта stanma открыто безопасность
- поменять First Name - нельзя. Не меняет и не пишет, что произошла ошибка, если таковая была. stanma повтор ошибка
Все в том же аккаунте, в разделе редактирования информации - в поле Last Name вводим - - вываливается Ексепшон stanma ошибка
В редактировании своего профиля - если ввести в Zip Code любую строку, например "no" и попытаться сохраниться - опять вываливается ексепшон stanma открыто
Горизонтальный скролл при разрешении 1024 на 768 на v FF 2.0.0.7 stanma открыто
"Проблема локализации.
Попытался восстановить свой пароль на аккаунт. В итоге письмо пришло на русском языке" stanma открыто 5 ошибка
"Ошибка юзабилити.
Посещенные ссылки не отмечаются другим цветом - неудобно очень." stanma открыто 5 юзабилити
Станислав М.
78 повідомлень
#16 років тому
Лучше документом приложите, а то так разбираться - себя не уважать.