Сергей П.
11 сообщений
#16 лет назад
Сделал дизайн для сайта(), организация "Доринвест", как вам дизайн? заказчику не очень понравился.он хотел "что-то более веселое",требую мнения и критики дизайнеров
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Мне лично вообще все не понравилось.
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
lyoxa, абсолютно все не понравится не может.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Нормальненький, примитивненький дизайн.
Таких сайтов мульйон. Изяминки/фишки нету.
Тут если и придираться -- то ко всему сразу...
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
mr_Keep,
1. Отделите шапку от контента , серый и белый цвет соприкасающиеся к изображения в шапке и даже не разделенные между собой - портят картину ...
2. Шрифт навигации намного больше шрифта контента , т.е. все внимание вы хотели направить на навигацию ?!
3.блок навигации и низ страници с одним фоном , что тоже неочень смотриться ... попробуйте перенести фон навигации в шапке - в низ
4. Ну и изюменки непомешало бы добавить , хоть маленькой ...
Сивак Андрей
741 сообщение
#16 лет назад
В работе не выдержана цветовая гамма.
Убрать жирную линию над меню, под меню, внизу.
Поменять расположение ссылок в меню, начинать нужно с (Главной).
Убрать бегущую строку.
Поменять шрифт.
Сделать единый формат рисунков для новостей.
Убрать жирные вертикальные линии в самом конце.

И другие недочеты.
Ольга К.
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Мне лично вообще все не понравилось.


слушай, lyoxa - ну я только из-за тебя наш зачЬОтный, писать стала. Во-первых, на фотографиии Кремль, а он нрвавиться людям уже многие века и не понравиться не может. :P Во-вторых, когда писала, подумала.... а ты сам себе ник придумал? Или это пожизни так? А втретьих - не можешь конструктивно написать, чё вобще лезешь, чел по делу макет выставил, помочь нада...

Теперь по делу.
Фотка с искажениями, кажется выгнута влево искревлена. Дальше идём, внизу фотки, нижня вграница - там что-то нето и честно граница фоты с контентом или с меню - какбы не стыкуется.

Дальше: Отдохни! - не очень хороший вариант в меню. Ну как бы приходить посетитель, а ему: Отдохни! Нада это переделать.

Выдели текущий пункт меню слева.

А вобще много нюансов. Продумывать нужно сильно дизайн сайта вообще. Попробуй пошариться по крутым сайтам и посмотреть.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Все что ниже картинки кремля стереть и переделать.

"Отдохни!" - шок, все равно что "пошел на ...", государственное унитарное предприятие....
Сергей П.
11 сообщений
#16 лет назад
:huh: ну рубрикатор сам заказчик выдавал,и то вы с таким наездом к этому отнеслись,когда просто попросили критики.вы же все когда то начинали работать в этой сфере,не так ли?
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Минусы:
1. Блок с телефонами (лучше изменить цвет, или поставить блок в другое место + изменить шрифты)
2. Футер сделать меньше по ширине
3. Шапка "приклеена" к основному контенту, меню
4. Изменить шрифты в меню + убрать полужирный + перед каждым элементом лучше поставить какую нибудь "картинку" к примеру

:: О предприятии
:: История
:: Структура
:: Новости
:: Конкурсы и торги


Плюсы:
1. Выбрана хорошая цветовая гамма для сайта.
Ольга К.
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mr_Keep"):
:huh: ну рубрикатор сам заказчик выдавал,и то вы с таким наездом к этому отнеслись,когда просто попросили критики.вы же все когда то начинали работать в этой сфере,не так ли?


Зайчек испугался? Я на тебя не наезжала. Да все мы начинали - и отсутствие опыта у тебя лишь временное. Главное под влияние хорошее попасть. Я вот прожила и проработала бесплатно в одной веб студии в англии год. По собственному желанию и там училась. Так за опыт платила.

А вобще тебе могу посоветовать - лазь по инету и оценивай сайты. Именно такие - крутые сайты. Просто ходи и оценивай. кстати - не показатель у нас там всё не так, то мы психовали

А заказчекам нужно пояснять просто что они обращаются к специалисту и рассказывают ему что и как делать? Зачем тогда обращаются? Это часто так, просто нужно ставить сразу все точки над ё. И если он отвалиться то не теряй времени и ищи другого.

Ещё учти что полно народу тут такого, которые делают даже хуже тебя и могут тупо писать - фигня. И те кто хвалят, могут тоже вред делать.

IntStudio - ему респект, хотя с 4 - не согласна. Но обсуждается. Картинки не стоит лепить наверно.