Кира С.
3 повідомлення
#8 років тому
Оставила 3 заявки. Как мне понять выбрал меня заказчик или что-то не устроило? Мне на почту придет что-то или надо как-то отслеживать?
Владимир Р.
3315 повідомлень
#8 років тому
Придет сообщение на почту и в аккаунт на сайте.
Кира С.
3 повідомлення
#8 років тому
Спасибо. Там еще горит зеленое окошко "стать исполнителем", но на мои клики оно не реагирует. Это нормально? Или что-то надо сделать для его активации?
Владимир Р.
3315 повідомлень
#8 років тому
Это не окошко, это просто схема вашего алгоритма работы с заказчиком. Она не интерактивна. Просто информация. Зеленым отмечен следующий шаг. Т.е. следующим шагом для вас теоретически будет выбор вас исполнителем, если вас выберут.

Кстати, уделите время наполнению портфолио. В вашей специализации это важно.
Кира С.
3 повідомлення
#8 років тому
Спасибо
Вячеслав М.
96 повідомлень
#8 років тому
Решил написать тут, чтоб не заводить новую тему, вопрос к знающим.
В большинстве случаев векторные клипарты, если отменить группировку, превращаются к кучу кругов,
каким образом добиваются такого эффекта в векторных изображениях?
Додатки:
  • 161 КБ
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
093, думаю, это не эффект, а баг. Например, кривая конвертация кругов (с градиентами или без) из корела в еps.
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
093, Векторный клипарт - это SVG-разметка, прежде всего... Согласны?,
Откройте в текстовом редакторе, разберите код по-полочкам, и станет понятно - где что... Ну или сбросьте пример с проблемой... Посмотрю и если смогу помогу..
Вячеслав М.
96 повідомлень
#8 років тому
littlewd,спасибо большое! Видимо так и есть, только наоборот eps в корел. Интересный эффект!
А то я "голову ломаю" как же так можно сделать было.........)
еще раз спасибо!
shopotop, спасибо за совет, попробую разобрать что такое SVG, к сожалению не слишком продвинут в этой области)
Наталья Азовская
2 повідомлення
#8 років тому
Здравствуйте, я тоже новичок. Оставила несколько заявок, но у меня не активирован тарифный план. Смогу ли я получить работу?
Ольга Жосан
1756 повідомлень
#8 років тому
talligoodwin528, Ждите, может кто-то откликнется по вашим заявкам. Если нет, то потом активируете ТП, когда заявки иссякнут и возможно найдете работу...)  Раньше их было 100 бесплатных, когда я только тут начинала, мне этого вполне хватило чтобы получить первые заказы 
Артем Л.
11416 повідомлень
#8 років тому
Цитата (helga_1985):
Раньше их было 100 бесплатных, когда я только тут начинала, мне этого вполне хватило чтобы получить первые заказы 

Сейчас на старте дается 10 универсальных заявок.
Ольга Жосан
1756 повідомлень
#8 років тому
Hungry_Hunter,  я в курсе
Александр Скоролитный
328 повідомлень
#8 років тому
Да тарифные планы достаточно дешёвые, один проект, даже мелкий, сделали и оплатили. Не вижу проблем
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Hungry_Hunter, Вы правы, СЕЙЧАС 10 шт. ,  (раньше 100 заяв было) , и как Вы думаете,  это Правильно ? Я подписался в своё время на ресурс, потому как , был уверен что со 100 заявок профит (хоть с одной), но получу.. А сейчас с 10 заявок - это "ни о чём", если не делать целенаправленный выбор, да и то , по статистике = 0,0487 процентов ...
Максим К.
706 повідомлень
#8 років тому
shopotop, думаю тот, кто хочет заняться фриансом всерьез найдет 5$ на оплату тарифного плана, недельку не походит на пивко с пацанами, а инвестирует в свое будущее.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
shopotop, было бы здорово, конечно, дать возможность новичкам больше свободы. Но как? Наверное следует помнить, что часть пользователей используют любую возможность, чтобы работать мимо сервиса. Регистрируют новый аккаунт, оставляют бесплатные заявки, получают заказ и дальше по новой. 
Если вдруг у вас есть решение для этой проблемы - не молчите, помогите новичкам.
Ольга Жосан
1756 повідомлень
#8 років тому
frig, вы же таких блокируете сразу? или уже нет? 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
helga_1985, система контроля множественных регистраций не идеальна. Строго говоря невозможно выявить всех. Особенно когда человек к этому вопросу подходит тщательно. 
Наталья Азовская
2 повідомлення
#8 років тому
И снова здравствуйте. Похоже, я наткнулась на парочку кидал по своей глупости. Можете сказать чего ни в коем случае нельзя делать при работе? Нужно ли мне требовать предоплату? Куда слать ТЗ, если на e-mail ненадёжно?