Владимир Смук
2 сообщения
#11 лет назад
Сколько времени имеет заказчик на указание победителя конкурса?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#11 лет назад
smuk_v, сколько совесть позволяет! ))
Владимир Смук
2 сообщения
#11 лет назад
MrWolf, я как то так и ожидал)))))))) И на том спасибо))
Виктория К.
3522 сообщения
#11 лет назад
У меня ситуация противоположная.

Написала по этому поводу в саппорт, видать, я чего-то не понимаю.

Есть (был) конкурс .
Приём заявок: 16.04.2012 — 30.04.2012 (Осталось: 2 часа 5 минут)
А победитель уже определен.
Статус: Завершен и победитель определен до окончания времени конкурса.
В правилах о проведениях конкурсов указано

4.1. Определение победителей осуществляется Работодателем на странице Конкурса по истечении периода, отведенного на приём работ.
3.1. Определение победителей осуществляется Работодателем на странице Конкурса по истечении периода, отведенного на приём работ.

Фактически, я подготовила работу, а, будучи готовой ее публиковать, обнаружила, что победителя уже выбрали.
Ориентировалась по оставшемуся времени приема заявок.
В правилах достаточно точно сформулировано время определения победителей. И что это получается?

Будь это конкурс по дизайну, я бы расстроилась, так как на это тратится достаточно много времени.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
kravtsovaV,представьте, конкурс по дизайну, как вы говорите, заказчик уже определился с победителем, но согласно правилам - не указывает это.
А фрилансеры клепают и клепают варианты. И даже не подозревают, что все зря. А так посмотрели, увидели и не стали тратить время.

Посмотрел ваш конкурс, вполне естественно, что заказчик не стал дожидаться завершения. 3 заявки за 2 недели.
Виктория К.
3522 сообщения
#11 лет назад
karver, Цитата:
вполне естественно
, что есть определенное время конкурса, за которое подтягиваются исполнители. Я вот только вчера увидела этот проект. Именно для этого и существуют временные рамки приема заявок. Или фрилансер должен очень быстро Цитата:
клепать и клепать варианты
, в надежде успеть до неожиданного завершения конкурса, игнорируя время, отведенное на прием работ?
Кстати, в конкурсе не было приема заявок, а сразу добавление работы.
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Кстати, в конкурсе не было приема заявок, а сразу добавление работы.

Новость от 27.12.2011:
Цитата:
Изменения на страницах конкурсов:

  • Конкурсные работы добавляются сразу, без необходимости добавления заявки и её принятия работодателем.
...