Юрий Войтюк
10 повідомлень
#15 років тому
Сразу извиняюсь, если подобный вопрос уже задавался на форуме, но ответа я не смог найти.
Я принял участие в нескольких конкурсах, добавил работы. По истечению времени приема работ, конкурс становится "закрытым". Прошло уже несколько дней, и ничего не изменяется. Это означает, что работодатель еще не определился, и на это может уйти значительно больше времени? Или я просто не выиграл конкурс (но кто победитель я тоже не вижу).
Пример такого конкурса: (на момент создания темы, конкурс закрыт уже 3 дня, и победить не отображается)
Павел К.
70 повідомлень
#15 років тому
Так внимательнее посмотрите, тут каждый второй проект не закрытый, а конкурсы вообще один из 5 закрыт.
т.е. закрытый но без исполнителя.
Давид Ц.
2012 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("gupic"):
Это означает, что работодатель еще не определился, и на это может уйти значительно больше времени?

Да. Если он вообще собирается определиться...
Ваш заказчик вроде собирается:

Цитата ("gupic"):
но кто победитель я тоже не вижу

Если он появится, Вы получите уведомление — справа от логина будет мигать зеленое «Указан победитель» или что-то в этом роде.
Победителя можно будет увидеть в соответствующем блоке:

И еще:
Цитата:
При отсутствии работ должного уровня конкурс может быть закрыт заказчиком без указания победителя.
Владимир З.
366 повідомлень
#15 років тому
gupic, вы не теми вопросами задаетесь и не о тех вещах думаете.
Лучше б задумались о том как нарисовать что-то свое, а не совать по конкурсам иконки с бесплатных наборов.
Юрий Войтюк
10 повідомлень
#15 років тому
David_T, спасибо за вразумительный ответ!
sitesfaction, Иконки с бесплатных наборов были взяты за основу для создания необходимого набора. Это запрещено? "Совать по конкурсам иконки с бесплатных наборов", возможно не совсем подходящая фраза.