1 сообщение
#10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для того, чтобы выполнять задания и получать за них оплату нужно иметь кошелек Вебмани или он нужен только для вывода денег з Веблансера?
45 сообщений
#10 лет назад
Нужно иметь разные кошельки. =) Так как можно работать по разным способам. :!:
1036 сообщений
#10 лет назад
Но чаще всего вебманей хватает. Скажем так - вебмани это необходимый минимум, а остальное по желанию.
10570 сообщений
#10 лет назад
Victorov, Если вы работаете не через безопасные сделки и вам на Веблансере не перечисляют деньги - то можете использовать любые способы оплаты - от почтового перевода до безнала.Как договоритесь. Но комиссию на Веблансере нужно будет оплатить.
Соответственно нужны Wm
1 сообщение
#10 лет назад
Здравствуйте! Я хочу разместить объявление о том, что для меня нужно вылнить контрольную работу. Публикую проект,его блокируют. Как мне разместить такую информацию, подскажите пожалуйста.
2012 сообщений
#10 лет назад
Loranda, публикация таких предложений работы противоречит правилам сервиса.https://www.weblancer.net/terms/jobs/
Цитата:
4.3. К публикации не допускаются следующие Предложения Работы:
...
4.3.11. Задания для учебных заведений за исключением дипломов, курсовых работ, рефератов.