Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
Всем привет!

После последнего обновления сервиса в рейтинге фриласеров начали отображаться непонятные люди и с нулевыми отзывами и рейтингом. Также попытался найти себя в каталоге тоже ноль. Поискал в разделе "Помощь" там только описано о комиссии системы,  а ссылка на подробный описания работы рейтинга не работает. Вопрос руководству по какому принципу и алгоритму идет вывод в рейтинг фриласеров?

Также еще один вопрос, вернее просьба к совершенствованию нашей любимой биржи. Постоянно приходит почта о том что вам пришло новое сообщение, очень прошу сделать чтобы в тексте сообщения отображалось от кого пришло письмо и текст сообшения, так было бы намного удобнее.

Заранее спасибо за ответы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (klopec):
непонятные люди и с нулевыми отзывами и рейтингом
Ссылку бы. Цитата (klopec):
по какому принципу и алгоритму идет вывод в рейтинг фриласеров?
https://forum.weblancer.net/search/?action=search&keywords=%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3§ion=&group=theme&sort=rel
Там есть про новый рейтинг.
И в помощи есть про рейтинг, достаточно поискать по слову "рейтинг"
Ссылка номер 4.
Цитата (klopec):
очень прошу сделать чтобы в тексте сообщения отображалось от кого пришло письмо и текст сообшения
Было, убрали давно. Некоторые ребята злоупотребляли этим. На сайт не заходит, в личке сообщения не прочитаны, а в почте все прочитано. Возвращать не планируем.
Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
frig, Цитата (frig):
Ссылку бы.
Продвижение - Поисковые системы 
вторая страница, там вообще без портфолио, без отзывов люди.
И почему только выводится 32-33 фрилансера, по какому правилу это регулируется?
Попросил заказчика поискать меня в каталоге, по прежнему ноль? он зареган на бирже

Цитата (frig):
И в помощи есть про рейтинг, достаточно поискать по слову "рейтинг" ;...
Этот мануал я читал  там не работает последняя ссылка и все таки не понятно как видеть свой рейтинг, как посмотреть на себя со стороны заказчика и понять двигаюсь я или нет?


Цитата (frig):
https://forum.weblancer.net/search/?action=sea...
выводится моя тема, больше нечего нет.

Цитата (frig):
Было, убрали давно. Некоторые ребята злоупотребляли этим. На сайт не заходит, в личке сообщения не прочитаны, а в почте все прочитано. Возвращать не планируем.
По сообщениям понял спасибо, но все таки бывает не всегда приходит особенно когда много событий
Приложения:
  • 92 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (klopec):
И почему только выводится 32-33 фрилансера, по какому правилу это регулируется?
Оплатил тарифный план - попал в каталог.
Цитата (klopec):
и все таки не понятно как видеть свой рейтинг
https://www.weblancer.net/account/freelancer/rating/ вот корректная ссылка.
Цитата (klopec):
выводится моя тема, больше нечего нет.
Странно. Попробуйте сами поискать в форуме по слову "рейтинг".
Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Оплатил тарифный план - попал в каталог.
То есть получается если я не оплачу тарифный план, я не буду виден в каталоге и в поиске по имени или аку? 
Цитата (frig):
Странно. Попробуйте сами поискать в форуме по слову "рейтинг".
https://forum.weblancer.net/themes/25272.html?
я так понимаю эта тема от 12 года?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (klopec):
То есть получается если я не оплачу тарифный план, я не буду виден в каталоге и в поиске по имени или аку?
Верно.
Цитата (klopec):
я так понимаю эта тема от 12 года?
Верно. Это действующий механизм расчета рейтинга.
Ирина Л.
138 сообщений
#8 лет назад
Из чистого любопытства заглянула в каталог по своей специальности. Нет,  не рассчитывала увидеть там себя - я знаю, что в каталоге отображаются только те, у кого оплачен тарифный план, а я его не оплачивала. Т.е. меня там быть и не могло, и я об этом знаю и себя не искала. Просто стало интересно "других посмотреть".

Прикладное программирование -> Базы данных  -> 4 фрилансера в каталоге.

Четыре, Карл. На весь сайт. 

Мне интересно, что думают заказчики, когда видят такой огромный выбор потенциальных исполнителей их заказа? Что ошиблись адресом и пришли не туда?

Заказчики, поделитесь восприятием!!
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Было, убрали давно. Некоторые ребята злоупотребляли этим

А в чем заключалось злоупотребление?
Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
Цитата (alpet):
А в чем заключалось злоупотребление?
да и еще хотелось бы чтобы приходило оповещение о том что мою тему на форуме прокомментировали, возможно такое?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
klopec, снизу слева есть кнопка «подписаться». Тыркайте на интересующие темы и будете получать уведомление, что в этих темах появилось новое сообщение. Иногда сообщения не проходят модераторов, а уведомление остается.