Александр Ф.
3318 повідомлень
#5 років тому
Здравствуйте! Прям крик души.
Использовать вебмани не представляется возможным. А иначе пополнить средства для БС никак. Но только она часто выход из ситуации, ведь делаешь прямой платеж по предоплате - и в 80% случаев исполнители начинают наглеть. Старания в работе не видны. Объективно оценить работу уже ни от кого не требуется, да и незачем, ведь деньги получены, зачем кому то что то доказывать.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#5 років тому
Яндекс деньги, привязать к ним карту, не? 
Александр Ф.
3318 повідомлень
#5 років тому
frig, Я когда пытался выбрать пополнить БС, то там только вебмани были. Буквально менее недели назад. Этот вид пополнения зависит от условий при подачи заявки исполнителем или я что то пропустил?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#5 років тому
Цитата (regado):
или я что то пропустил?
Пропустили явно, иначе таких вопросов не задавали бы

Да, исполнитель в заявке указывает каким образом он готов принимать Безопасные Платежи. В форме подачи заявки это указывается. Кто не готов принимать вовсе - не ставит галочки совсем. 
Александр Ф.
3318 повідомлень
#5 років тому
frig, вот он коварный исполнитель ))) Я то думал что сервис никак не допилили.
Владимир Р.
3315 повідомлень
#5 років тому
Цитата:
делаешь прямой платеж по предоплате - и в 80% случаев исполнители начинают наглеть. 
Вот прям 80%? Не надоело мазать грязью фрилансеров? Учитывая предыдущие темы и неоднократное уличение во лжи, вам  впору уже давать медаль "Выдумщик года". Следить за словами к сожалению не ваша сильная сторона. А жаль.
PS Нанимаем дилетантов за доширак, а потом видите ли "крик души". 
Александр Ф.
3318 повідомлень
#5 років тому
revladov, это лично моя статистика и цифра условная. За последние 2 крупные предоплаты так вышло дважды. И это - что то не нравится - угомонитесь. Вам неприятно читать, а предоплату терять и выслушивать издевки на прощание с отказывающимися дорабатывать исполинтелями приятно? Никто грязью конкретно никого не мажет. А денежки то тю-тю при этом. Успехов.

P.S. И еще, если нынче 50% предоплаты в 3500 Р - это доширак, если 200 у.е. полной предоплаты, ушедшие до этого - тоже доширак, то мне до Ваших лобстеров вообще ни разу не добраться. Вы там выдумываете себе потрет нехорошего заказчика, а потом кидаетесь. Успокойтесь уже. И бросьте медальки вешать - оставьте их себе, я вот воздерживаюсь выдать вам напрашивающуюся на языке медаль.
Владимир Р.
3315 повідомлень
#5 років тому
Цитата (regado):
Успокойтесь уже.
Это вы успокойтесь. Что не пост, то фрилансеры не такие - наглые, ленивые, безответственные. От темы к теме одна и та же пластинка. Ей Богу надоело уже. Проблемы с БС? Пишите про БС. Но нет, нужно обязательно добавить о том, какие нынче фрилансеры никудышние. 80% обманщиков. Причем по сути вопроса - два слова, а большая часть стартового поста - именно очернение фрилансеров. 
Александр Ф.
3318 повідомлень
#5 років тому
revladov, у вас вовсе флуд 100%. Мне уже по существу ответили. Ваш комментарий не в тему и излишен. Насчёт 80% фрилансеров - это вовсе попахивает каким то разжигательством. Читайте внимательнее, к чему относились указанные мною 80%. Это далеко речь не про всех фрилансеров.