Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата из первого попавшегося проекта:
Цитата:
Тип работы: Курсовая (теоретическая)
Тема работы: Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста
Объем работы: 25-30 страниц
Срок выполнения: 21 июня 18:00 по мск
Оформление шрифт 14 , интервал 1,5


Если подобные проекты воспринимаются нормально, то говорить больше не о чем, общего языка мы не найдем.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Если подобные проекты воспринимаются нормально, то говорить больше не о чем, общего языка мы не найдем.

поясните мне чего не так? Курсовая кому то, тема нормальная... чего не так то?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
ArtPro,
Июнь 2008-го...
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
поясните мне чего не так? Курсовая кому то, тема нормальная... чего не так то?

Не так "курсовая кому-то".
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
ArtPro,
Июнь 2008-го...

и че?
от того,что "студентики" заказывают диплом здесь, а не у сокурсников или миллиона фирм (у нас в городе есть пара с преподами с универов же ) никому хуже не станет.
из министерства никто не позвонит, ибо им пофиг, все знают про фразы "кто дочитал до середины диплома, тому ящик коньяка"

я, например, вареную морковку и лук не люблю... и это лично мое дело. а бухтеть на молодежь... пусть вон бабки попыхтят. им как раз делать нечего.

Цитата ("alibek"):
Не так "курсовая кому-то".

Вы мне мозг рвете великим и могучим


причины бана могут быть как объективными (законодательство), так и субьективными (личное мнение людей).. согласитесь, что на форуме нацистов, коммунистов или партии любителей пива разные субъективные причины бана...у нас на форуме раз в месяц мы рандомно для веселья выдаем, например.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата ("ArtPro"):
поясните мне чего не так? Курсовая кому то, тема нормальная... чего не так то?

Не так "курсовая кому-то".

Эм, вы в серьез полагаете что выполнение курсовой работы "на от%:№жись", по не интресной теме помогает будующему специалисту?

Хотя даже если бы помогло бы прожвижение сайта своими силами, но я с удовольствием сделаю эту работу за них.
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата из первого попавшегося проекта:

Цитата:

Тип работы: Курсовая (теоретическая)
Тема работы: Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста
Объем работы: 25-30 страниц
Срок выполнения: 21 июня 18:00 по мск
Оформление шрифт 14 , интервал 1,5


Смотрю я совсем уже конкретно перешли на мою личность. Некрасиво, знаете ли, лазить в чужом профайле без разрешения и выставлять, опять же, без разрешения, на всеобщее обозрение... Я задала вполне конкретный вопрос:
Цитата ("professor1978"):
чем конкретно я нарушаю действующее законодательство?


Вразумительного ответа не вижу.

David_T, спасибо за ссылочку, почитала... Но мой вопрос заключался не в "нравится" - "не нравится".

alibek, я не преследую этой цели Цитата ("alibek"):
общего языка мы не найдем.


Вы тут так рьяно доказываете:
Цитата ("alibek"):
Уголовным может и не запрещены, и только.

Так приведите факты
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Я тоже не вижу причин переходить на личности.
Был задан конкретный вопрос.Есть ли ПОЛНЫЙ перечень причин бана.

Договорились до того, что professor1978 несет личную ответственность за безграмотность студентов.

Давайте уточним, всех, или только тех кто заказывает работы. На веблансере, или "в целом по стране".

Был получен официальный ответ Цитата:
Правила обновляются. Об изменениях будет сообщено в новостях сервиса.


Было несколько дельных мыслей, например не все знают, что бан обратим. Мне это было не известно.

alibek, знаете что-то, что будет ПОЛЕЗНО мне, как человеку вопрос задавшему, и пользователям, интересующимся этим вопросом - сообщите будьте любезны.

А тыкать пальцами в окружающих...Неэтично, знаете-ли.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Что тут обсуждалось вообще непонятно. Есть раздел на сервисе "Дипломы/Курсовые/Рефераты" Интересно для чего?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Договорились до того, что professor1978 несет личную ответственность за безграмотность студентов.

тогда заказчик несет ответственность за свою тупость, так как не может сделать сайт сам? нарисовать дизайн... сверстать.... "ну тупыыыыыееее" (с)
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
До появления темы как-то не задумовался, а сейчас хочу спросить.
По пункту 1.2.2.1. Законодательство какой страны (стран) должно быть нарушено что-бы человек получил бан. Например, в ряде арабских стран запрещено изображать замужних женщин с открытым лицом. В частности, по этой причине долгое время, например, были заблокированы одноклассники (как сейчас не знаю).
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("KulinichA"):
До появления темы как-то не задумовался, а сейчас хочу спросить.

с учетом того, что интернет международный, то важен только закон той страны, которая является родной для фирмы владеющей ресурсом.. или человека. я думаю, что одноглазникам глубоко наплевать на арабов. другое дело Россия..

кстати я за то. что бы соц сети регались на островах. так безопаснее.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
тогда заказчик несет ответственность за свою тупость, так как не может сделать сайт сам? нарисовать дизайн... сверстать.... "ну тупыыыыыееее" (с)

Есть такая штука, как специализация. Уверяю Вас,юристы ,например, делающие заказ на сайт, ничуть Вас не тупее. И не факт, что они высокого мнения об интеллектуальных способностях сайтомэйкеров.
Простите за личный вопрос, а Вам обязательно говорить о ком-то гадости? Для того, чтоб лучше выглядеть "на фоне"? Фон не помогает.
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Ну на арабов может быть, но в теплых южных странах не только они одни. Там еще есть и наши российские предприниматели, а с ними нельзя не считаться. А у них даже там должно все работать идеально иначе никто ничего не заплатит. Пример с одноклассниками это просто одни из сайтов черного списка, помимо этого бывает, что блокируется даже рамблер.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Простите за личный вопрос, а Вам обязательно говорить о ком-то гадости? Для того, чтоб лучше выглядеть "на фоне"? Фон не помогает.

я кого то оскорбил? простите если Вы себя признали в неком гипотетическом Заказчике, коих я противопоставил фразу "Договорились до того, что professor1978 несет личную ответственность за безграмотность студентов." Извините еще раз, я больше не буду Вас так называть.
Простите, что привык называть все своими словами.

Цитата ("KulinichA"):
помимо этого бывает, что блокируется даже рамблер.
ну в Китае, например, банят много чего... Казахстан недавно отличился. Самы простой способ показать свою слабость - это начать прикрывать что либо пока это никто не увидел. Я сомневаюсь, что кто-то из рядовых арабов выступил в прошением закрыть одноблажники. просто верхушка мусульманская понимает, что ограничения стары как фекалии динозавров и мир не стоит на месте. невозможно руководить людьми идиотическими "заветами" если этим людям дана свобода гласности. "Цыц,я сказал, ибо так говорит ХХХХ" - фраза, которая подходит всем религиям, диктаторам.

это в глобальных маштабах. в локальных все еще глупее. взять то же FiDo ... нелюбимые общественностью модераторы, которые имели неограниченную власть, ПопуЛизм во всем. часть сайтов, блогов, форумов.. все чиститься по желанию модеров. лучше, если модера назначили бОльшинство, а не это просто самодур, которому достался трон всевластия.

можно еще Хабр обсудить
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
в локальных все еще глупее. взять то же FiDo ... нелюбимые общественностью модераторы, которые имели неограниченную власть, ПопуЛизм во всем. часть сайтов, блогов, форумов.. все чиститься по желанию модеров. лучше, если модера назначили бОльшинство, а не это просто самодур, которому достался трон всевластия.

Мда. ArtPro, ты сеть Fidonet застал или это с пересказа старших товарищей такие мысли?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):
Мда. ArtPro, ты сеть Fidonet застал или это с пересказа старших товарищей такие мысли?

2 года от звон до звонка
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
тогда заказчик несет ответственность за свою тупость, так как не может сделать сайт сам? нарисовать дизайн... сверстать.... "ну тупыыыыыееее" (с)


Цитата ("ArtPro"):
я кого то оскорбил?
Меня не оскорбили. А вот Ваши "более 6 тыс клиентов" были бы удивлены, узнав, что они тупые.

Просто не пойму, как Вы себе позволяете называть тупым человека, который платит по Вашим счетам. Как минимум - неэтично.
Учитесь уважать окружающих и будет Вам счастье.

З.Ы. Уверяю Вас, прочитавшие этот топик у Вас заказ делать не будут. Мало кому захочется стать "тупым" за свои же деньги.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
А вот Ваши "более 6 тыс клиентов" были бы удивлены, узнав, что они тупые.

я не считаю их тупыми. категорию "тупых" ввели фразой "Договорились до того, что professor1978 несет личную ответственность за безграмотность студентов.". Её написал не я, так что с больной головы на здоровую перекладывать не надо. Я лишь иронично намекнул на неверные выводы перевернув ситуацию спасибо, что посмотрели мой профиль.

Цитата ("Alex_Koval"):
как Вы себе позволяете называть тупым человека
кого я назвал тупым? пальчиком укажите.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
тогда заказчик несет ответственность за свою тупость, так как не может сделать сайт сам? нарисовать дизайн... сверстать.... "ну тупыыыыыееее" (с)

тут кажется знак вопроса есть? или мне глючит....

Вы неверно поняли мои слова и пытаетесь выехать на белом коне защитника униженных. никого не унизили. снимайте седло.